Перейти к публикации

Бан.


_Last_Light_

Рекомендованные сообщения

Ты вообще такой невыносимый. Научись думать головой. а не жопой... Седалищной мышцей.

 

 

По теме: 

1 Нет не единого доказательства. (по крайней мере в этой теме)

2 У тебя мозг как у крота объевшегося тухлыми персиками, который продавал толик на рынке.  (толик не достоин чтоб я его писал с большой буквы )

3 Жалобы от всяких говнюков, который не может скинуть хоть одно доказательство, не рассматриваются.  

4 Last_Light подал на меня жалобу только по тому что я написал ему что, то не понравилось. (так бы не разу не пожаловался, слезливая суфлешка).

 В этом же сообщение ты оскорбил человека, назвав его "Говнюком". А да,  я помню как у тебя бомбило на Зевуню(скоро кину пруф, пока лень искать)

Ссылка на комментарий

Ты вообще такой невыносимый. Научись думать головой. а не жопой... Седалищной мышцей.

 

 

По теме: 

1 Нет не единого доказательства. (по крайней мере в этой теме)

2 У тебя мозг как у крота объевшегося тухлыми персиками, который продавал толик на рынке.  (толик не достоин чтоб я его писал с большой буквы )

3 Жалобы от всяких говнюков, который не может скинуть хоть одно доказательство, не рассматриваются.  

4 Last_Light подал на меня жалобу только по тому что я написал ему что, то не понравилось. (так бы не разу не пожаловался, слезливая суфлешка).

Что тут думать?Я назвал отличия тебя от НайсКати,тебя что-то не устраивает?

Ссылка на комментарий

Где я тебя сравнивал с ним?

Ты тупой индюк. Я не сказал что ты сравниваешь, Я сказал что мне это не нравится когда меня сравнивают 

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ты тупой индюк. Я не сказал что ты сравниваешь, Я сказал что мне это не нравится когда меня сравнивают 

и к чему блять?

Люблю помидоры, не люблю оливки. В тему , да...

Ссылка на комментарий

Ты тупой индюк. Я не сказал что ты сравниваешь, Я сказал что мне это не нравится когда меня сравнивают 

Тогда хули моя цитата в твоём сообщении?Скажи,нахуя она там?

Ссылка на комментарий

и к чему блять?

Люблю помидоры, не люблю оливки. В тему , да...

Я блять че не могу рассказать что мне нарвиться а что не нравиться, ты здесь че цензор блять, тоже мне подвыпердышь

Тогда хули моя цитата в твоём сообщении?Скажи,нахуя она там?

Какая блять "ТВОЯ ЦИТАТА" Твоего тут ничего нет

Ты очень на всех злой, будь добрей.

Хорошо я буду добрее. Я уже чувствую добро в себе. 

Ссылка на комментарий

Я блять че не могу рассказать что мне нарвиться а что не нравиться, ты здесь че цензор блять, тоже мне подвыпердышь

Какая блять "ТВОЯ ЦИТАТА" Твоего тут ничего нет

Хорошо я буду добрее. Я уже чувствую добро в себе. 

Да не можешь сука.

 

Ссылка на комментарий

Да не можешь сука.

 

Я буду тебя называть суфлешка. 

 

СУФЛЕШКА БУДЬ СПОКОЙНЕЙ, ХОЧУ И ГОВОРЮ ТО ЧТО МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ СИЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ЧТо MyMind пупой мудрак 

Ссылка на комментарий

Я буду тебя называть суфлешка. 

 

СУФЛЕШКА БУДЬ СПОКОЙНЕЙ, ХОЧУ И ГОВОРЮ ТО ЧТО МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ СИЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ЧТо MyMind пупой мудрак

 

Я Саларомон.
Ссылка на комментарий

Я буду тебя называть суфлешка. 

 

СУФЛЕШКА БУДЬ СПОКОЙНЕЙ, ХОЧУ И ГОВОРЮ ТО ЧТО МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ СИЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ЧТо MyMind пупой мудрак 

Всем хочется написать, что ты ебаный говнарь, и поверь мне , мудак, это напишут. А я словечко примолвлю

Ссылка на комментарий

Всем хочется написать, что ты ебаный говнарь, и поверь мне , мудак, это напишут. А я словечко примолвлю

Ну хочешь дак пиши, я тебе не запрещаю. 

Я Саларомон.

Ты вареник

Ссылка на комментарий

ты уебан

Необоснованная агрессия, которую я щас наблюдаю, характеризует тебя как человека, уровня мозгового развития примерно как у примата, что дает мне право назвать тебя умственно отсталым. Или говновыпердашем, который может только писать на форуме. 

Ссылка на комментарий

Я блять че не могу рассказать что мне нарвиться а что не нравиться, ты здесь че цензор блять, тоже мне подвыпердышь

Какая блять "ТВОЯ ЦИТАТА" Твоего тут ничего нет

Хорошо я буду добрее. Я уже чувствую добро в себе. 

Ебучий траль.

Ссылка на комментарий

Необоснованная агрессия, которую я щас наблюдаю, характеризует тебя как человека, уровня мозгового развития примерно как у примата, что дает мне право назвать тебя умственно отсталым. Или говновыпердашем, который может только писать на форуме. 

Нет блять , это твоя новая кличка, ты уебан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...