Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.

2. Время игры на сервере: 20 д. 10 ч.

3. Ник в игре - Ze1nHw.

4. Настоящее имя - Владимир.

5. Мой возраст - шестнадцать лет.

6. К сожалению, опыта в этом деле нет, но я хотел бы получить его.

7. 3-7 часов.

8. 15:00-21:00.

9. Я хотел бы занять эту должность потому, что-бы помогать новым игрокам, выслеживать не очень хороших игроков, да и вообще - сделать этот прекрасный сервер еще лучше.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Повторюсь: зовут меня Владимир. Я живу в городе Одинцово. учусь в колледже на первом курсе. Раньше занимался тяжелой атлетикой, но потом бросил, сейчас спортом не занимаюсь. Я спокойный, уравновешенный человек. Перфекционист. Узнал об игре Майнкрафт четыре года назад. Очень долго играл на различных малоизвестных серверах. О проекте VimeWorld я узнал в октябре прошлого года. Относительно недавно, но за это время я успел полюбить этот сервер настолько, насколько это возможно. Мне очень понравился этот проект. Но мне немного надоело играть в своё удовольствие. Я бы хотел чем-нибудь помогать другим игрокам, как я уже писал в пункте выше. Даже не знаю, что еще можно рассказать о себе.

12. Вот ссылка на мою страницу Вконтакте:  https://vk.com/iiiid24

Изменено пользователем ze1nhw
Ссылка на комментарий

Классно скопировал.


 

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:02

1. Желаемая должность - модератор.

2. Время игры на сервере: 20 д. 10 ч.

3. Ник в игре - Ze1nHw.

4. Настоящее имя - Владимир.

5. Мой возраст - шестнадцать лет.

6. К сожалению, опыта в этом деле нет, но я хотел бы получить его.

7. 3-7 часов.

8. 15:00-21:00.

9. Я хотел бы занять эту должность потому, что-бы помогать новым игрокам, выслеживать не очень хороших игроков, да и вообще - сделать этот прекрасный сервер еще лучше.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Повторюсь: зовут меня Евгений. Я живу в городе Одинцово. учусь в колледже на первом курсе. Раньше занимался тяжелой атлетикой, но потом бросил, сейчас спортом не занимаюсь. Я спокойный, уравновешенный человек. Перфекционист. Узнал об игре Майнкрафт четыре года назад. Очень долго играл на различных малоизвестных серверах. О проекте VimeWorld я узнал в октябре прошлого года. Относительно недавно, но за это время я успел полюбить этот сервер настолько, насколько это возможно. Мне очень понравился этот проект. Но мне немного надоело играть в своё удовольствие. Я бы хотел чем-нибудь помогать другим игрокам, как я уже писал в пункте выше. Даже не знаю, что еще можно рассказать о себе.

12. Вот ссылка на мою страницу Вконтакте:  https://vk.com/iiiid24

 

ты кто из них?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...