Перейти к публикации

Очередная заявка на пост Модератора ✔


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - Свыше двадцати дней
3. Ник в игре - TrapMusicLover
4. Настоящее имя - Исмет
5. Возраст - 16 полных лет
6. Есть опыт в этом деле? - Да. Был модератором на одном из серверов ванильного майнкрафта. Подтвердить никто не может, так как Админ сервера удалил свою страничку в ВКонтакте. Заход на сервер в настоящее время невозможен, так как его закрыли за неуплату.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить проекту около 4 - 5 часов в день, из-за большого кол-ва свободного времени.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Смотря по обстоятельствам. Обычно, от шести часов вечера (18:00), до одиннадцати ночи (23:00).
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, причина, по которой я хочу занять должность, - нехватка модераторов на MiniGames (всего 29 человек на весь МГ). Во-вторых, частое воссоединение игроков на соло играх, либо двух разных команд на BedWars. В-третьих, неприличные постройки на BuildBattle. Часто стал замечать такие постройки, как: половые органы, изображение двух людей в интимных отношениях ( проще говоря, с*кс ). В-четвёртых, - читеры. Довольно большое их кол-во попадается мне на глаза. В основном: киллаурщики, спидхакеры. Основная цель: помочь максимально освободить сервер от плохих игроков.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочёл. Обязуюсь относиться непредвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на их личные неприязни или обиды.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Исмет. Учусь в одиннадцатом классе. Довольно грамотный и весёлый человек. Могу хорошо выявлять читеров, так как отлично знаю, как работают их программы. Люблю читать книги. Хорошо разбираюсь в компьютерах и программах. Могу переустановить Windows.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mrnoproblems

Изменено пользователем TrapMusicLover
Ссылка на комментарий

 

За

Но зачем так жестоко? 

"Если нет, то я не буду подавать заявки еще 2 года."

 

 

Ну, а смысл каждые 2-3 недели подавать заявки? Пора сделать "небольшой" перерыв, съесть KitKat

Ссылка на комментарий

Ну, а смысл каждые 2-3 недели подавать заявки? Пора сделать "небольшой" перерыв, съесть KitKat

Не отвечай на комменты, сочтут за нетерпеливость.

За, удачи!

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Против.

Тебе Настя по четкой причине отказала в прошлый раз, а ты даже не соизволился исправиться, все также и осталось. :///

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...