Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

е заявки должны соответствовать данной форме:


  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 14 ч. 21 м.
  • Ник в игре - Injuctius
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет. 26.05 день рождение.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Хелпер на протяжении года, на тот момент популярном LiteCloud. VineLand. NDANetwork. Подтверждение проведу сам путем предоставлении скриншотов.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Основная цель - помочь проекту всеми возможными способами, т.к мой опыт позволит мне это сделать.. А что касается второстепенных задач, то для меня это будет расцениваться как времяпровождение всего свободного времени.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно.
  • Напишите немного о себе - Ничем не занимаюсь. Все свободное время провожу за компьютером, играя не во многие игры. Учусь в выпускном классе, поэтому через месяцев 5 буду уделять меньше времени проекту.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/denisimnepoher
Ссылка на комментарий

 

е заявки должны соответствовать данной форме:

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 14 ч. 21 м.
  • Ник в игре - Injuctius
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет. 26.05 день рождение.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Хелпер на протяжении года, на тот момент популярном LiteCloud. VineLand. NDANetwork. Подтверждение проведу сам путем предоставлении скриншотов.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Основная цель - помочь проекту всеми возможными способами, т.к мой опыт позволит мне это сделать.. А что касается второстепенных задач, то для меня это будет расцениваться как времяпровождение всего свободного времени.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно.
  • Напишите немного о себе - Ничем не занимаюсь. Все свободное время провожу за компьютером, играя не во многие игры. Учусь в выпускном классе, поэтому через месяцев 5 буду уделять меньше времени проекту.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/denisimnepoher

 

- Правила не прочитаны.

- Возраст.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...