Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.Время игры на сервере:9 дн. 9 ч. 59 мин. 38 сек.
3.this_golubok.
4.Настоящее имя - Вадим.
5.Возраст:16.
6.Опыт есть!Довольно много знаю правил администрации.(личный сервер кс го)
7. 5 часов как минумум.
8.с 13:00 до 14:00.
9.-Занять такую должность хочу,потому что много проблем в комьюнити и хочу чтоб соблюдали правила которые им написаны,ибо хаос твориться на сервере.Для меня это должность стремление не просто быть модером а стать им как подобаеться и делать все по правилам.
10.Обязан быть и обязуюсь быть достойным модератором.(правила прочитаны)
11.Меня зовут Вадим мне 16 лет,занимался 4 года биатлоном.Когда завязал со спортом начал активно играть в кс го,вообщем из-за этого я открыл свой собственный сервер и не только в кс го но и в кс 1.6.Были проблемы с деньгами и я закрыл их.(
12.https://vk.com/blad.kr9k

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре5 д. 9 ч. 20 м.

 

3.Ник в игре - MokiToday.

 

4.Настоящее имя - Дима.

 

5.Возраст (Модератор - с 16) - 17. 

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на сервере ZeroCraft я был на должности модератора, позволяющая наблюдать за сервером, банить игроков, кикать их и тд.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 5 часов.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15.00 - 20.00.

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - На данном сервере присутствуют много игроков, которые нарушают правила. Они оскорбляют других игроков и администрацию, багоюзят, используют сторонные чит-программы, чтобы иметь преимущество над другими игроками, объединяются в команды там, где это делать запрещено. Я хочу стать модератором, чтобы помочь серверу избавится от нарушителей и помогать другим игрокам, тем более, у меня появилось много свободного времени.

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитала правила проекта. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 17 лет. Я живу в Россие, в городе Москва. Окончил школу с золотой медалью, сейчас учусь в университете на программиста. Я очень люблю читать книги и в всякие игры ( CS:GO, Minecraft, Cs1.6,). Одна из моих любимых наук - это Английская мова, мне нравится всё, что связано с ней. Еще я владею многими языками, такими как: китайский, английский , русский, украинский. Моё хобби - создавать программы с нуля. , также люблю играть в футбол(очень).

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id503135792

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...