Перейти к публикации

заявочка на модера :3


Рекомендованные сообщения

Какой проект? Пртв

1)Желаемая должность - Модератор (MiniGames). 
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 4 ч. 36 м.
3)Ник в игре - enteeerns 
4)Настоящее имя - Сергей. 
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но подтвердить не могу, т.к проект закрыли :( 
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в выходные с 15:00 до 22:00, в будни с 8:00 до 12:00. 
8)В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00. 
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность , потому что я имею опыт в этой сфере. Я замечаю много читеров и багоюзеров, они уходят безнаказанные  , я хочу помочь проекту.
10)Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал , обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11)Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 17 лет . Я обычный игрок,  с небольшого городка в Пермском крае, много времени провожу на сервере и по этому решил выдвинуть свою кандидатуру в модераторы, что-бы помогать админам в борьбе с читерами и неадекватными игроками.
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id315412249 

Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.Время игры на сервере:9 дн. 9 ч. 59 мин. 38 сек.
3.this_golubok.
4.Настоящее имя - Вадим.
5.Возраст:16.
6.Опыт есть!Довольно много знаю правил администрации.(личный сервер кс го)
7. 5 часов как минумум.
8.с 13:00 до 14:00.
9.-Занять такую должность хочу,потому что много проблем в комьюнити и хочу чтоб соблюдали правила которые им написаны,ибо хаос твориться на сервере.Для меня это должность стремление не просто быть модером а стать им как подобаеться и делать все по правилам.
10.Обязан быть и обязуюсь быть достойным модератором.(правила прочитаны)
11.Меня зовут Вадим мне 16 лет,занимался 4 года биатлоном.Когда завязал со спортом начал активно играть в кс го,вообщем из-за этого я открыл свой собственный сервер и не только в кс го но и в кс 1.6.Были проблемы с деньгами и я закрыл их.(
12.https://vk.com/blad.kr9k

Ссылка на комментарий

1)Желаемая должность - Модератор (MiniGames). 

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 4 ч. 36 м.

3)Ник в игре - enteeerns 

4)Настоящее имя - Сергей. 

5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но подтвердить не могу, т.к проект закрыли :( 

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в выходные с 15:00 до 22:00, в будни с 8:00 до 12:00. 

8)В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00. 

9)Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность , потому что я имею опыт в этой сфере. Я замечаю много читеров и багоюзеров, они уходят безнаказанные  , я хочу помочь проекту.

10)Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал , обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11)Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 17 лет . Я обычный игрок,  с небольшого городка в Пермском крае, много времени провожу на сервере и по этому решил выдвинуть свою кандидатуру в модераторы, что-бы помогать админам в борьбе с читерами и неадекватными игроками.

12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id315412249 

5K06UP1.jpg

Подписан на группу "Продажа аккаунтов VimeWorld".

Итог: Против.

Изменено пользователем TasukeKun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...