Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере - 7 дн. 10 ч. 48 мин.

Ник в игре - Reacher

Настоящее имя - Иван

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? - Да, уже больше года являюсь Модератором на вашем сервере в Discord'е. Подтвердить могут все 20к участников.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 18:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Уже давно хочу попробовать себя в должности модератора в игре, а не только в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут, как я уже и написал — Иван, живу в Беларуси. Увлекаюсь языкознанием, если так можно выразиться: знаю некоторые языки программирования, пару иностранных. На сегодняшний день говорю на немецком и английском, а с компьютером общаюсь на языках Си (в особенности C++). Да и вообще, я всеми руками ЗА самообразование. Считаю, что в наши дни очень важно уметь искать информацию и работать с ней. Ну и куда же без похвалы! Один во всем классе понимаю что такое байты и DSL.

На самом деле, я большую часть времени провожу в интернете, общении с разными людьми. Люблю, когда со мной общаются на равных и не ведут какой-то супер-официальный диалог; мне хочется, чтобы меня воспринимали как такого же человека. Как по мне, неформальный диалог — позволяет лучше узнать человека. Я всегда стараюсь помочь человеку, а не наоборот. Ещё я ценю честность и открытость.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/nevashodelo

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...