Перейти к публикации

Заявление на пост Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - С того момента как писал заявку было 16 дн. 22 ч. 11 мин. 33 сек

 

Ник в игре - Jimy_Neutron

 

Настоящее имя - Лаврентий

 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт несомненно есть. Был администратором на одном сервере, который уже закрыт. Также я просматриваю форум, где учусь на своих ошибках.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни более 5-6 часов, В выходные 6-7 часов

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 12ч.

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Зачем я подавал заявку на Модератора? Модератором должен быть именно я, потому что я внимательно отношусь к работе, и подхожу к ситуаций со справедливостью и с соблюдением правил. А ещё хочу заметить тот факт,  что более 90% Модераторов не выполняют свои обязаности. Если я встану на пост Модератор, то такого инцидента будет гораздо меньше

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал/знаю все аспекты правил. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

 

Напишите немного о себе - Проживаю в городе Нефтекамск. Учусь в 10 классе. Сподвигло меня подать на пост модератора нежелание честно других модераторов выполнять свою работу. Если вам нужна какая-либо информация, я могу вам её предоставить

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/ymeikykarekat Имя в соц. сети ВКонтакте и имя в заявке может отличаться.

 

 

Возможно я не стану модератором только из-за то, что меня забанили несколько дней назад.

fNVvqI2zdXk.jpg


Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...