Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере - На данный момент - 24 дн. 17 часов.

3. Ник в игре - SkyLightHD

4. Настоящее имя - Руслан.

5. Возраст - 17 полных лет, если понадобится, могу с легкостью доказать это.

6. Есть опыт в этом деле? - Да, имеется, модерировал проект под названием "ExcaliburCraft", подтвердить это может администрация проекта. Имел третью степень модератора (самая высокая степень). 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день.

8. В какое время обычно играете - С 12:00 до 18:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Обычно, когда я играю на данном проекте, я замечаю довольно много нарушителей правил, а именно: "Командная игра на SW Solo", "Читеры", "Багоюзеры", "Асоциальное поведение" и т.д, но задержать например команду на SkyWars Solo по горячим следам не могу, так как онлайн модераторы не отвечают или же у них закрыты "личные сообщения". У меня же, на посте модератора, будут открыты "Личные сообщения" и я буду неравнодушен на все просьбы о помощи игроков. Так же я прекрасно понимаю, что когда я вступлю на данную должность, на меня будет возложена огромная ответственность. И самое главное, я обещаю, что буду соблюдать все правила проекта.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Как вы поняли по 4 пункту, моё имя Руслан, я живу в городе Астана, увлекаюсь обработкой фотографий в программе "Фотошоп", люблю и хожу на баскетбол и также дополнительные курсы программирования ПК, учу английский язык, так как это язык мирового общения. Поступил на 2 курс колледжа, а именно на пилота, люблю гулять вечером по городу, ходить в кино и играть на консоли (PS4). Хвалить себя я не особо люблю, но можно сказать что я добрый, отзывчивый, адекватный, всегда приду на помощь, учусь отлично, вроде все.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/SkyLightHD

P.s я не знаю почему тут такой шрифт, извините.

За.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...