Перейти к публикации

ОБЪЯСНИТЕ


LeeKei3

Рекомендованные сообщения

ГДЕ *матюк* ЗДЕСЬ АСОЦ  ЭТО НЕТ ДА *матюк* https://forum.vimeworld.ru/topic/248496-амаралка/


я конечно понимаю, что у всех модеров разных мерки асоца/аморала

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Я баню за аморальное поведение в том случае, если игрок употребил одно какое-то аморальное слово.

Во второй жалобе от Макса даже нет никаких матов, поэтому я не выдал ему бан, там даже мут за то, что он написал тебе в ЛС, выдавать нельзя, так что вот.

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий

Теперь тебе понятно, LeeKei3?

Я баню за аморальное поведение в том случае, если игрок употребил одно какое-то аморальное слово.
Во второй жалобе от Макса даже нет никаких матов, поэтому я не выдал ему бан, там даже мут за то, что он написал тебе в ЛС, выдавать нельзя, так что вот.

Ссылка на комментарий

Я баню за аморальное поведение в том случае, если игрок употребил одно какое-то аморальное слово.

Во второй жалобе от Макса даже нет никаких матов, поэтому я не выдал ему бан, там даже мут за то, что он написал тебе в ЛС, выдавать нельзя, так что вот.

хыыы клева, если я скажу "я тебя ебал", то мне выдадут мут за аморал

а вот если я скажу "твоя мать жрет свой помет, а потом глотает мою мочу, пока я бью ее битой. она сдохнет так же как и корова на скотобойне" то это все ок, по-твоему?

Ссылка на комментарий

хыыы клева, если я скажу "я тебя ебал", то мне выдадут мут за аморал

а вот если я скажу "твоя мать жрет свой помет, а потом глотает мою мочу, пока я бью ее битой. она сдохнет так же как и корова на скотобойне" то это все ок, по-твоему?

Это не все ок... С чего ты взял, что я написал, что это все ок? Я сказал, что по сути за это даже мута дать нельзя, по-твоему по какой причине мут нужно выдать, если игрок так напишет? Нет, не аморальное, ибо аморальное поведение - поднятие тем сексуального характера, где ты видишь здесь что-то сексуальное?...
Ссылка на комментарий

Это не все ок... С чего ты взял, что я написал, что это все ок? Я сказал, что по сути за это даже мута дать нельзя, по-твоему по какой причине мут нужно выдать, если игрок так напишет? Нет, не аморальное, ибо аморальное поведение - поднятие тем сексуального характера, где ты видишь здесь что-то сексуальное?...

согласен, тут нет ничего аморального, просто моя мать скончается от рака крови и заглотнётся его мочой. А*матюк* мать, вот это дааа, ужас

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Это не все ок... С чего ты взял, что я написал, что это все ок? Я сказал, что по сути за это даже мута дать нельзя, по-твоему по какой причине мут нужно выдать, если игрок так напишет? Нет, не аморальное, ибо аморальное поведение - поднятие тем сексуального характера, где ты видишь здесь что-то сексуальное?...

Ок - это и есть, что за это нельзя дать мута.

Действительно, аморальным поведением может быть только поднятие тем сексуального характера.

Может тогда мы всем сервом будем писать, что твоя мамаша сдохла вчера на помойке? Или то что мы в рот ей насрали с пацанами? Хм не ну а чо, сексуальных тем нет, неуважения к администрации нет, все чики-пуки.

Ссылка на комментарий

Ок - это и есть, что за это нельзя дать мута.

Действительно, аморальным поведением может быть только поднятие тем сексуального характера.

Может тогда мы всем сервом будем писать, что твоя мамаша сдохла вчера на помойке? Или то что мы в рот ей насрали с пацанами? Хм не ну а чо, сексуальных тем нет, неуважения к администрации нет, все чики-пуки.

Пра-ви-ла такие.

Че ты мне-то претензии предъявляешь?

Ссылка на комментарий

Встань на Модерку, узнаешь.)

А почему я должен стать модератором, чтобы узнать какие-то определённые правила, если они применимы ко всем игрокам? То есть, помимо обычных правил, есть ещё и какие-то особенные.

Тебя снимут с модерки или что, если ты мне вырезкой этот пункт дашь?

Ссылка на комментарий

А почему я должен стать модератором, чтобы узнать какие-то определённые правила, если они применимы ко всем игрокам? То есть, помимо обычных правил, есть ещё и какие-то особенные.

Тебя снимут с модерки или что, если ты мне вырезкой этот пункт дашь?

Да.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...