Перейти к публикации

Объединение серверов


Рекомендованные сообщения

Как знают игроки игравшие на Explore - он лагает, причем сильно, в отличии от Discover. Моя идея - скрестить Discover и Explore, а затем на получившийся сервер добавить несколько индустриальных модов. (раз уж сервера на эту тематику, но оставляя IC2 Experimental. так как он интереснее и сложнее) Например такие моды как: Rotary Craft, Termal Expansion, Reactor Craft и так далее.

Предполагаемые плюсы:

1. С новыми модами сервер становится интереснее, играбельнее в отсутствие лагов от сервера Discover

2. Реализация новых идей с форума (я уверен, что многие предлагали создать новый сервер или внести что-либо в старые)

3. Минус 1 сервер - меньше нагрузка на хост - меньше лагов и фризов игры

Если кому-то понравилась идея, или хотите внести что-то своё - пишите в комментариях

Ссылка на комментарий

Как знают игроки игравшие на Explore - он лагает, причем сильно, в отличии от Discover. Моя идея - скрестить Discover и Explore, а затем на получившийся сервер добавить несколько индустриальных модов. (раз уж сервера на эту тематику, но оставляя IC2 Experimental. так как он интереснее и сложнее) Например такие моды как: Rotary Craft, Termal Expansion, Reactor Craft и так далее.

Предполагаемые плюсы:

1. С новыми модами сервер становится интереснее, играбельнее в отсутствие лагов от сервера Discover

2. Реализация новых идей с форума (я уверен, что многие предлагали создать новый сервер или внести что-либо в старые)

3. Минус 1 сервер - меньше нагрузка на хост - меньше лагов и фризов игры

Если кому-то понравилась идея, или хотите внести что-то своё - пишите в комментариях

Explore и Enday перенесут на 1.6.4.

Ссылка на комментарий

Как знают игроки игравшие на Explore - он лагает, причем сильно, в отличии от Discover. Моя идея - скрестить Discover и Explore, а затем на получившийся сервер добавить несколько индустриальных модов. (раз уж сервера на эту тематику, но оставляя IC2 Experimental. так как он интереснее и сложнее) Например такие моды как: Rotary Craft, Termal Expansion, Reactor Craft и так далее.

Предполагаемые плюсы:

1. С новыми модами сервер становится интереснее, играбельнее в отсутствие лагов от сервера Discover

2. Реализация новых идей с форума (я уверен, что многие предлагали создать новый сервер или внести что-либо в старые)

3. Минус 1 сервер - меньше нагрузка на хост - меньше лагов и фризов игры

Если кому-то понравилась идея, или хотите внести что-то своё - пишите в комментариях

ПРОТИВ.

Уж больно всё у тебя радужное и красочное получилось?

А хотите правду?

Наплыв игроков из Эксплоера(А их дохрена, поверьте) будет стоять перед выбором. Эндай или Дискавер.

Конечно же с открытием нового Дискавера все пойдут туда, но с другой стороны игроки привыкли играть на версии 1.5.2 и часть пойдет на Эндай.

А это значит что онлайн на обеих серверах будет выше крыши(100)..

Следовательно итак жутко лагающий Эндай станет еще более не играбельным. 

По поводу Дискавера. Не всё так радужно, он итак сейчас немного глючит, но нет. Нам нужно еще +50 онлайна и пару баганутых и нагружающих сервер

модов.

Вывод: Лагов станет в два раза больше, средний онлайн будет 75. Наплыв дюперов и зажорливой школоты с Эксплора уменьшит фпс в два раза.

Мое мнение: Зная хост серверов...ПРОТИВ! 

Изменено пользователем MrCreeperMen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...