Перейти к публикации

Внимание.


Рекомендованные сообщения

Жалобу попросил отправить _11TheBabL11_ 

и? какая разница? ты сейчас по факту сливаешь хелпера, который хелперит с тобой на одном сервере (!!!), извини, но теперь у меня нет никакого уважения в твою сторону, коль пошел на поводу у какого-то челика и ты с радостью сольешь любого своего коллегу.

Ссылка на комментарий

и? какая разница? ты сейчас по факту сливаешь хелпера, который хелперит с тобой на одном сервере (!!!), извини, но теперь у меня нет никакого уважения в твою сторону, коль пошел на поводу у какого-то челика и ты с радостью сольешь любого своего коллегу.

Чек жб нормально, жб не от АМИГО, а от БАПЛА

Изменено пользователем Evgeniy_Zhuykov
Ссылка на комментарий

Ну что, привет, амиго.

Меня уже 4 человека вместе пытаются слить, а зачем ты подключился?

Ты получил все скрины от игрока  _11TheBabL11_. Я кидал ему скрины в вк - скрин

Я - новый хелпер, и на тот момент, я спрашивал в беседе, можно ли мутить за скобки или нет.

Ответ получил поздно и двух игроков не было на сервере, КАК И САМОГО ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.

Кстати, я пытался выдать мут за мат одному из них- скрин

Тебе не противно, амиго?

 Бабл в вк думает, что я хочу тебя слить, а сам пытается через тебя - слить меня - скрин.

Изменено пользователем supine
Ссылка на комментарий

Ну что, привет, амиго.

Меня уже 4 человека вместе пытаются слить, а зачем ты подключился?

Ты получил все скрины от игрока  _11TheBabL11_. Я кидал ему скрины в вк - скрин

Я - новый хелпер, и на тот момент, я спрашивал в беседе, можно ли мутить за скобки или нет.

Ответ получил поздно и двух игроков не было на сервере, КАК И САМОГО ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.

Кстати, я пытался выдать мут за мат одному из ник - скрин

Тебе не противно, амиго?

Сам бабл в вк думает, что я хочу тебя слить, а сам пытается через тебя - слить меня - скрин.

кстати, по словам моего хорошего знакомого, бабл будет и меня сливать, интересно, этим тоже будет заниматься Амиго? От кого ножа в спину ждать?

Ссылка на комментарий

кстати, по словам моего хорошего знакомого, бабл будет и меня сливать, интересно, этим тоже будет заниматься Амиго? От кого ножа в спину ждать?

Доверяй но проверяй, любой может

Ссылка на комментарий

Ну что, привет, амиго.

Меня уже 4 человека вместе пытаются слить, а зачем ты подключился?

Ты получил все скрины от игрока  _11TheBabL11_. Я кидал ему скрины в вк - скрин

Я - новый хелпер, и на тот момент, я спрашивал в беседе, можно ли мутить за скобки или нет.

Ответ получил поздно и двух игроков не было на сервере, КАК И САМОГО ТЕБЯ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ.

Кстати, я пытался выдать мут за мат одному из ник - скрин

Тебе не противно, амиго?

Сам бабл в вк думает, что я хочу тебя слить, а сам пытается через тебя - слить меня - скрин.

Меня не было на сервере по моим причинам.

Никаких претензий ко мне быть не должно

Какая разница что отправил жалобу я? Её мог отправить любой.

Ссылка на комментарий

и? какая разница? ты сейчас по факту сливаешь хелпера, который хелперит с тобой на одном сервере (!!!), извини, но теперь у меня нет никакого уважения в твою сторону, коль пошел на поводу у какого-то челика и ты с радостью сольешь любого своего коллегу.

ну-ну, на твоём месте, я бы помолчал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...