Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 дн. 3 ч.

3. Ник в игре - _DiLeS_

4. Настоящее имя - Ярослав

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но мне бы хотелось его приобрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В зависимости от дня. В основном с трёх часов.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень хочу стать частью персонала сервера Mini Games. Я адекватен, справедлив, могу быстро среагировать в нужной ситуации. Думаю,что смогу помочь серверу избавиться от читеров,неадекватов и прочих. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Я очень скромная личность, всегда обхожу конфликты стороной. Доброжелательно отношусь ко всем игрокам проекта, стрессоустойчивый, отзывчивый и ответственный человек. Весьма адекватный, к тому же умею быстро принимать решения в сложных ситуациях. Готов работать и трудится во благо проекта.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vkdiles

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...