Перейти к публикации

Почему бы и нет? (2 предложения)


Рекомендованные сообщения

Ребят,всем привет,у меня есть предложения. 1 - Почему бы не добавить последней игрой на сервер minigames GTM? Меня всегда бесил кристаликс, туда просто не пробиться,и,если там такой пипец твориться,то может нам тоже поставить? Ведь там ВСЕ 3 сервера забиты до отказу (120/100) (100/100) (102/100),думаю,это принесет много популярности,а самое главное - сладное слово под названием..."ДОНАТ".Ведь игроки готовы задонатить всю зарплату мамки,что-бы купить очередную пуху.)

Это будет очень прибыльно.

2 - Может перенесем уже MG на 1.7.2? И лобби заодно новое будет,там миниигр намного больше,и блоков для украшения тоже больше. Это же и интересно.Новые миниигры - больше онлайна,больше онлайна - больше игроков - больше игроков - больше дАната - больше дАната - больше бабла у экстрафранцуза - больше бабла - больше хост на сервере. И потом заного.

Вот и все,жду критики.Коментарии не помешают)

 

Ссылка на комментарий

Ребят,всем привет,у меня есть предложения. 1 - Почему бы не добавить последней игрой на сервер minigames GTM? Меня всегда бесил кристаликс, туда просто не пробиться,и,если там такой пипец твориться,то может нам тоже поставить? Ведь там ВСЕ 3 сервера забиты до отказу (120/100) (100/100) (102/100),думаю,это принесет много популярности,а самое главное - сладное слово под названием..."ДОНАТ".Ведь игроки готовы задонатить всю зарплату мамки,что-бы купить очередную пуху.)

Это будет очень прибыльно.

2 - Может перенесем уже MG на 1.7.2? И лобби заодно новое будет,там миниигр намного больше,и блоков для украшения тоже больше. Это же и интересно.Новые миниигры - больше онлайна,больше онлайна - больше игроков - больше игроков - больше дАната - больше дАната - больше бабла у экстрафранцуза - больше бабла - больше хост на сервере. И потом заного.

Вот и все,жду критики.Коментарии не помешают)

1.За

2.Против.Так как у многих слабый компьютер.

Ссылка на комментарий

Сколько раз повотрять?

Администрация не берет идеи с других говно-проектов, таких как говносталикс и т.п.

Цитаты того кто не знает,может возьмут,а может и НИТ)

Ссылка на комментарий

1.Может объяснишь нам,что это за игра?Или не,гуглите сами,уёбки?

2.За.

 

1.Может объяснишь нам,что это за игра?Или не,гуглите сами,уёбки?

2.За.

Если надо обьяснить,пишите в лс)

против,тем более уже есть последняя мини игра и для новых нада менять лобби

Лобби я уже сам строю)

Ссылка на комментарий

Сколько раз повотрять?

Администрация не берет идеи с других говно-проектов, таких как говносталикс и т.п.

Дааааа... А как-же Annihilation, DeathRun, BedWars, Kit PVP? Откуда это взято? И почему такая ненавесть к этим проектам? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...