Перейти к публикации

lllЖбlll


supine

Рекомендованные сообщения

  • Оскорбление Администрации/Проекта/Сервера - 1440 (После мута жалобу на форум)

Администрацией считаются только Админы и Модераторы, после мута жалобу на форум.

Ссылка на комментарий

 

  • Оскорбление Администрации/Проекта/Сервера - 1440 (После мута жалобу на форум)
  • Администрацией считаются только Админы и Модераторы, после мута жалобу на форум.

 

Зайка, не защищай своего друга. 

  • Оскорбление Хелпера - 1440 (В общем чате)
Ссылка на комментарий

Я тебе не зайка.

Обращайся ко мне,как при всех называешь меня.

Я буду обращаться к тебе так, как ты заслуживаешь. А если уж пытаетесь слить меня с поста хелпера, учите правила. Мне жаль тебя, и всех,кто пытается меня слить, ведь - это неправильно. Вы просите хелпера на сервер,чтоб он мутил нарушителей и тд. Но когда появляется хелпер,хороший, вы его сливаете. Тебе не стыдно, а? Ты почему этим занялся, потому что тебя не взяли? Я все сказал,  удачи.

Ссылка на комментарий

И,насчет того правила,я его не видел.


Я буду обращаться к тебе так, как ты заслуживаешь. А если уж пытаетесь слить меня с поста хелпера, учите правила. Мне жаль тебя, и всех,кто пытается меня слить, ведь - это неправильно. Вы просите хелпера на сервер,чтоб он мутил нарушителей и тд. Но когда появляется хелпер,хороший, вы его сливаете. Тебе не стыдно, а? Ты почему этим занялся, потому что тебя не взяли? Я все сказал,  удачи.

Ты называешь себя хорошим хелпером...Мне нечего сказать,чсв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...