Перейти к публикации

Заявка


Рекомендованные сообщения

Исправь.

1. Модератор;
2. 46 суток;
3. EugenTiy;
4. Евгений;
5. 17 лет;

6. Думаю, опыт есть;
7. 2-3 часа;
8. От 14:00 до 23:00;
9. Почему же я хочу занять эту должность? Потому-что я хочу нести мир и процветание в этот проект, так как на нём этого точно не хватает. На сервере MiniGames очень много нехороших игроков, которые регулярно нарушают правила и покупают разбаны (не знаю, как на других серверах). Такие игроки недостойны играть на этом проекте. Играть я практически не буду, так как это уже не приносит мне столь большого удовольствия, как раньше. Буду просто вершить правосудие над игроками-негодяями (если мне снова доверят эту должность).

10. Да, я конечно же прочитал правила. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Об основной информации о себе я уже рассказывал в первой заявке. Почти ничего не изменилось. Только перешёл на второй курс в колледже. В личной жизни никого нет. На проекте друзей нет. Был один друг на проекте, да оказался мразью, вообщем, как всегда это бывает. Ничего интересного. Да ладно, не будем о плохом :) 
12. https://vk.com/jenyaslobodian


Пишите "за" и "против"! Это ведь так весело и интересно! Даже если это ни на что не влияет.



И да, я хотел бы извиниться перед администрацией за моё неадекватное поведение ранее. Больше такого не повторится.

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

Ладно, дружище. Что-то я слишком грубо с тобой. Надеюсь, ты не обидишься, если я исправлю :D

Да, конечно, специально ждал, делать мне больше нечего.. И да, ты говорил что не будешь больше писать на модерку тк надоело и тд.. Я не думал что ты вдруг захочешь написать, мне просто скинули ссылку, и да, плохого я ничего не писал, просто когда человек уже в своей заявке пишет на игрока проекта "мразь", то это уже слишком..


Мне интересно, а что не так в первом слове?

Исправь.

Ссылка на комментарий

Разве, " потому-что " пишется через дефис ?

Ладно, дружище. Что-то я слишком грубо с тобой. Надеюсь, ты не обидишься, если я исправлю :D


Мне интересно, а что не так в первом слове?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я - русский язык!

Разве, " потому-что " пишется через дефис ?

Вообще, это зависит от контекста. Может быть по-разному.

Изменено пользователем EugenTiy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Модератор MG.
2. 29 д. 2 ч. 3 м.
3. Deman5664.
4. Анатолий.
5. 11 лет. Могут доказать друзья и родные.
6. Опыта нету, но я бы хотел его получить на проекте вайм ворлд, администраторы я знаю вы строгие но возьмите я вам покажу на что я способен.
7. 5-6 часов могу посвящать иному проекту.
8. 16:00 - 23:00.
9. Я достаточно адекватный, общительный и ответственный человек. Понимаю, для того чтобы создать хороший сервер и продвигать его, нужно очень много трудиться и уделять серверу большое количество времени. Постараюсь сделать сервер комфортабельнее и качественнее. 
10. Да, я прочитал правила. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Меня зовут Анатолий. Начинаю 6  класс. Занимаюсь футболом, волейболом, . Буду заканчивать 11 классов, но помимо учебы играю на вайм ворлд,я люблю сидеть на форуме вайм ворлд. Вайм ворлд мой самый любимый сервер майнкрафт.

12. https://vk.com/id508382567

Ссылка на комментарий

1. Модератор;

2. 46 суток;

3. EugenTiy;

4. Евгений;

5. 17 лет;

6. Думаю, опыт есть;

7. 2-3 часа;

8. От 14:00 до 23:00;

9. Почему же я хочу занять эту должность? Потому что я хочу нести мир и процветание в этот проект, так как на нём этого точно не хватает. На сервере MiniGames очень много нехороших игроков, которые регулярно нарушают правила и покупают разбаны (не знаю, как на других серверах). Такие игроки недостойны играть на этом проекте. Играть я практически не буду, так как это уже не приносит мне столь большого удовольствия, как раньше. Буду просто вершить правосудие над игроками-негодяями (если мне снова доверят эту должность).

10. Да, я конечно же прочитал правила. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Об основной информации о себе я уже рассказывал в первой заявке. Почти ничего не изменилось. Только перешёл на второй курс в колледже. В личной жизни никого нет. На проекте друзей нет. Был один друг на проекте, но предал. Вообщем, как всегда это бывает. Ничего интересного. Да ладно, не будем о плохом :) 

12. https://vk.com/jenyaslobodian

 

 

Пишите "за" и "против"! Это ведь так весело и интересно! Даже если это ни на что не влияет.

 

 

 

И да, я хотел бы извиниться перед администрацией за моё неадекватное поведение ранее. Больше такого не повторится.

Мягко сказано "неадекватное поведение"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...