Перейти к публикации

Заявка


Рекомендованные сообщения

Против.
Кстати, спасибо за "мразь".. И да, может я там такая конченная крыса, но ты не лучше, запомни это

Изменено пользователем CarlosMaster
Ссылка на комментарий

И да, такой вопрос, зачем проекту модератор, который практически не будет играть на сервере...

На данный момент тоже есть такие,они есть всегда,играют редко,но работают на форуме...

По теме - за,удачи Жека.

Ссылка на комментарий

У меня иногда складывается впечатление, что ты в этом разделе сидел 24 на 7 и ждал, пока я напишу заявку, чтобы в ней написать что-то плохое

Против.
Кстати, спасибо за "мразь".. И да, может я там такая конченная крыса, но ты не лучше, запомни это

Ссылка на комментарий

Дорогие игроки! Вы, когда пишете "против" также добавляйте, почему вы "против", а то непонятно, по какой причине вы не хотите моего принятия, и я такой сижу и недоумеваю - "что я сделал этим игрокам?".

Ссылка на комментарий

У меня иногда складывается впечатление, что ты в этом разделе сидел 24 на 7 и ждал, пока я напишу заявку, чтобы в ней написать что-то плохое

Да, конечно, специально ждал, делать мне больше нечего.. И да, ты говорил что не будешь больше писать на модерку тк надоело и тд.. Я не думал что ты вдруг захочешь написать, мне просто скинули ссылку, и да, плохого я ничего не писал, просто когда человек уже в своей заявке пишет на игрока проекта "мразь", то это уже слишком..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...