Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу говорю: это жалоба на мат, так почему я должна замазывать мат?

 

Ха-ха, агрессивный школьник.

опять начала пояснять за рашн лангуаге и обосралась, типичный день для ульяши

 

а почему я должен замазывать мат, если это цитата? в чём ты разницу видишь?

Ссылка на комментарий

 

а почему я должен замазывать мат, если это цитата? в чём ты разницу видишь?

 

Ты мог не писать мат, а выразиться по другому, но с той же мыслью. Хотя тебе это не понять.

Ссылка на комментарий

Есть 2 случая:

По другому ( если говорится про дорогу и тд)

По-другому(сделал уроки и тд)

По другому пути

По-другому сделал уроки 

 

Спасибо, буду знать. Хоть что-то нормально пояснил.

Ссылка на комментарий

Типа даже если ты жб пишешь ты обязан(а) закрасить буквы в матном слове

 

Где ты увидал такое правило? Я могу написать: ,,Прекрасный бульён у супа". А человек просто при помощи кода элемента исправить контекст предложения и замазать слово так, будто там будет совершенно не то, что я писала.

Изменено пользователем Ufani_O
Ссылка на комментарий

как вы сделали эту темой горячей что с вами не так.

Когда человек затрагивает больную тему,очень много сообщений 

Где ты увидал такое правило? Я могу написать: ,,Прекрасный бульён у супа". А человек просто при помощи кода элемента исправить контекст предложения и замать слово так, будто там будет совершенно не то, что я писала.

Человек кидает скриншот на оболтуса,который любит писать матом,он должен замазать на скриншоте матное слово

Ссылка на комментарий

Когда человек затрагивает больную тему,очень много сообщений 

Человек кидает скриншот на оболтуса,который любит писать матом,он должен замазать на скриншоте матное слово

нет, она не должна замазать слово, окда. это не обязательно. не она же мат написала.

Ссылка на комментарий

Ещё раз спросить? ГДЕ ты УВИДАЛ такое ПРАВИЛО?

Когда на окси кидали жб за такую штуку,а она взяла и забанила чувака и еще написала "Хватит разводить это"

Ссылка на комментарий

Где ты увидал такое правило? Я могу написать: ,,Прекрасный бульён у супа". А человек просто при помощи кода элемента исправить контекст предложения и замазать слово так, будто там будет совершенно не то, что я писала.

это тут вообще при чём?

 

запрещён мат в любой форме, аллоу, глобал на связи, вызываю здравый смысл уляши

Ссылка на комментарий

нет, она не должна замазать слово, окда. это не обязательно. не она же мат написала.

 

Тут ты чуть-чуть не прав. Если бы я сматерилась или поставила бы скриншот с матом в тему или в статус, то это мут, а если жалоба на человека который НАПИСАЛ МАТ, то я его замазывать не должна.

Ссылка на комментарий

Кошевник,чо по сплифу

я победил

 

 

Тут ты чуть-чуть не прав. Если бы я сматерилась или поставила бы скриншот с матом в тему или в статус, то это мут, а если жалоба на человека который НАПИСАЛ МАТ, то я его замазывать не должна.

А ЭТО ГДЕ ТАКОЕ ПРАВИЛО?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...