Перейти к публикации

Rina23_


Рекомендованные сообщения

1.Rina23_ ссылка на профиль https://vimetop.ru/info/RiNa23_

2.Logan72ru

3.Бан за тим на соло режимах хотя  я тимился последний раз два года назад

4.Скинь скрины или видео где я тимился

5. 25 10 2018

6.Дополнительная информация в вк https://vk.com/fear72rus

Ссылка на комментарий

Его уже банили за это, алло

Ты просто дала бан за нарушение, которое было.

Твоя "внимательность" тебе очень помогает, я заметила))  

Тут нет моей вины. Как внимательность влияет на дату жб. Я её видела. Могу хоть спустя 5 лет забанить. Я не обязана чекать все жб на игрока, поэтому не моя вина, что его за это уже банили.

Ссылка на комментарий

Лол, кто тебя просил закрывать жалобы, которые давно висят.. Пофармить решила, а? 
Не, шучу. Просто надо же проверять, давали за это бан или нет, спросить там. Такие спорные ситуации так и решаются. Ты же такая самоуверенная и не хочешь проверять. Ну вот, получишь своё за это, как полагается. 

Тут нет моей вины. Как внимательность влияет на дату жб. Я её видела. Могу хоть спустя 5 лет забанить. Я не обязана чекать все жб на игрока, поэтому не моя вина, что его за это уже банили.

Ссылка на комментарий

Лол, кто тебя просил закрывать жалобы, которые давно висят.. Пофармить решила, а? 

Не, шучу. Просто надо же проверять, давали за это бан или нет, спросить там. Такие спорные ситуации так и решаются. Ты же такая самоуверенная и не хочешь проверять. Ну вот, получишь своё за это, как полагается. 

Мне за это ничего не будет. Лол. Учи правила, а потом говори. Такой бред пишешь.

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Это уже не в первый раз, она меня забанила, когда я уже был в бане по жалобе, которая была раньше моего текущего бана. Эта особь женского пола слишком умна и самостоятельна, нет смысла удивляться.

Ссылка на комментарий

Лол, кто тебя просил закрывать жалобы, которые давно висят.. Пофармить решила, а? 

Не, шучу. Просто надо же проверять, давали за это бан или нет, спросить там. Такие спорные ситуации так и решаются. Ты же такая самоуверенная и не хочешь проверять. Ну вот, получишь своё за это, как полагается. 

думай че несешь, ок?

Это уже не в первый раз, она меня забанила, когда я уже был в бане по жалобе, которая была раньше моего текущего бана. Эта особь женского пола слишком умна и самостоятельна, нет смысла удивляться.

модеры не виноваты, что игроки кидают по 10 раз жалобы на вас (хотя и правильно, ибо ^_^ )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...