Перейти к публикации

новые роли на анигилейшн


Рекомендованные сообщения

1 роль гигант с холма снаряжение кожаный сет палка острота 4 (каменный меч) возможность при ударе даётся слепота на 10 сек и замедление на 10 сек цена 30000к или 25000к 

2 роль ниндзя снаряжение кожаный сет каменный меч  возможность прыгает на 2 блока скорость увеличена в 20 раз и увеличен урон на 0.50 хп цена 30000к или 28000 

3 роль снайпер снаряжение кожаный сет деревянный меч  отдача 1 лук сила 1 32 стрелы возможность нету цена 20000к 18000к

4 роль бульдозер снаряжение кожаный сет железный топор  острота 1 возможность при ударе нанести всем окружающем по 5 хп цена 35000к или 40000 к

5 роль медик (не знаю как назвать роль) снаряжение кожаный сет деревянный меч возможность при убийстве врага все союзники в радиусе 10-5 блоков получают регенерацию на 10 сек цена 30000к или 25000к                    и также забыл у всех деревянные инструменты как кирку топор (лопат нет)

Ссылка на комментарий

 

1.Бред

2.Бред

3.Пожарника хватает

4.Бред

5.Бред

 бульдозер крутая роль мне кажется

 

Когда кажется, перекрестись, окда?

Зачем ты сам свои же роли оцениваешь? По мне так, бульдозер бред.

Ссылка на комментарий

ладно оценивать я не буду своё но мне бульдозер как нормальная роль все во круге радиус 5 блоков например получат по 5 хп и ты их сможешь спокойно добить или друг добьёт или кто то другой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...