Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор MiniGames;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20д. 1ч.;

3. Ник в игре - BinMarco;

4. Настоящее имя - Даниил;

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно есть опыт. Был хелпером (через время был повышен до модератора) на сервере StoniX, подтвердить мои слова может бывший модератор MiniGames - jhlj. Где-то больше года назад я был там модератором. По мнению игроков, я был одним из лучших модераторов, так как всегда им помогал, давал ответы на все их вопросы и почти всегда был доступным, так как очень часто был онлайн;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-24:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда на проекте присутствовали нарушители, видя как они нарушают и остаются безнаказанные мне хочется помочь проекту.  Я хочу что бы на проекте был порядок.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Звать Даниил, друзья называют Данияр. Недавно переехал в Польшу, чтобы продолжить там учебу. Занимаюсь в свободное время спортом и обожаю музыку.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/blackbeatles17

Изменено пользователем BinMarco
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - модератор MiniGames;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20д. 1ч.;

3. Ник в игре - BinMarco;

4. Настоящее имя - Даниил;

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно есть опыт. Был хелпером (через время был повышен до модератора) на сервере StoniX, подтвердить мои слова может бывший модератор MiniGames - jhlj. Где-то больше года назад я был там модератором. По мнению игроков, я был одним из лучших модераторов, так как всегда им помогал, давал ответы на все их вопросы и почти всегда был доступным, так как очень часто был онлайн;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-24:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда на проекте присутствовали нарушители, видя как они нарушают и остаются безнаказанные мне хочется помочь проекту.  Я хочу что бы на проекте был порядок.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Звать Даниил, друзья называют Данияр. Недавно переехал в Польшу, чтобы продолжить там учебу. Занимаюсь в свободное время спортом и обожаю музыку.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/blackbeatles17

Хорошо воровать, а? Думаешь изменил расположение строк и никто этого не увидит, ошибаешься.

Против, скопировано.

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо воровать, а? Думаешь изменил расположение строк и никто этого не увидит, ошибаешься.

Против, скопировано.

 

АХАХХАХХАХХХААХА ты рандом которому 13 лет если тебя не приняли то и других не пагань

Хорошо воровать, а? Думаешь изменил расположение строк и никто этого не увидит, ошибаешься.

Против, скопировано.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...