Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 72 дня 6 часов.

3. Ник в игре - delyan_

4. Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 4 - 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни около с 16:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 14:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте VimeWorld достаточно давно и знаю, что это идеальный проект по мини играм. Но здесь, как и на многих других проектах, встречаются читеры и багоюзеры, которые портят игру обычным игрокам. Я хочу помочь данному проекту и сделать его чуточку лучше.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитал. Обязуюсь быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Всем привет! Меня зовут Даниил и я самый обычный пацан. Люблю играть в компьютерные игры, такие как Minecraft (VimeWorld), CS:GO, PUBG. Более того, я занимаюсь футболом и часто гуляю с друзьями. Я достаточно общительный человек и часто сижу в дискорде и общаюсь с игроками.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id485073128

 

Нейтрал, ближе к за.

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ.

•Раньше не культурно относился к игрокам.

•Сомнения в возрасте.

•Орфография, пунктуация.

•Нетерпелив

Изменено пользователем ItzSlender
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...