Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" - MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 дн. 18 ч. 56 мин. 57 сек.

Ник в игре - __Cai__

Настоящее имя - Артур.

Возраст-16 лет.

Есть опыт в этом деле?  (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 - 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни около с 14:00 до 22:30, а в выходные с 11:00 до 1:00

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере VimeWorld   встречаются читеры и багоюзеры, которые портят игру. Я хочу помочь игрокам и данному проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду  помогать нуждающемся игрокам 

Напишите немного о себе - Меня зовут Артур Занимаюсь спортом часто играю игры, я общительный человек. Много бегаю  по утрам иногда футбол играем вот так.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id444253656

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 дн. 18 ч. 56 мин. 57 сек.
  • Ник в игре - __Cai__
  • Настоящее имя - Артур.
  • Возраст-16 лет.
  • Есть опыт в этом деле?  (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 - 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни около с 14:00 до 22:30, а в выходные с 11:00 до 1:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере VimeWorld   встречаются читеры и багоюзеры, которые портят игру. Я хочу помочь игрокам и данному проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артур Занимаюсь спортом часто играю игры, я общительный человек. Много бегаю  по утрам иногда футбол играем вот так.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id444253656

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 дн. 18 ч. 56 мин. 57 сек.
  • Ник в игре - __Cai__
  • Настоящее имя - Артур.
  • Возраст-16 лет.
  • Есть опыт в этом деле?  (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 - 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни около с 14:00 до 22:30, а в выходные с 11:00 до 1:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере VimeWorld   встречаются читеры и багоюзеры, которые портят игру. Я хочу помочь игрокам и данному проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артур Занимаюсь спортом часто играю игры, я общительный человек. Много бегаю  по утрам иногда футбол играем вот так.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id444253656

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...