Перейти к публикации

Модерка MG


Рекомендованные сообщения

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:02

  • Желаемая должность - Модератор; 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  13 дн. 15 ч. 37 мин. 46 сек.
  • Ник в игре - ImKres;  
  • Настоящее имя - Георгий; 
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17  лет;  
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - как такового опыта в этой должности у меня нет, но часто наблюдал за другими модераторами данного проекта, и смотрел что они предпринимали в той или иной ситуации; 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день; 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 5 до 8 часов вечера; 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится проект, я хочу чтобы он развивался, а не падал в глазах игроков. Я предлагаю свою кандидатуру, ведь я очень сильно хочу помочь проекту. Я хочу контролировать чат, дабы он был без нецензурной лексики и оскорблений, а также помогать серверу избавляться от неадекватов и людейкоторые рано повзрослели.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? C правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам; 
  • Напишите немного о себе - Живу в Мелитополе, учусь на 1-ом курсе на специальности "Агроинженер"  являюсь старостой своей группы и учусь на отлично. Из увлечений могу выделит скоростную сборку таких головоломок как Кубик Рубика и Бокс; 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id449873630

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...