Перейти к публикации

Электронное заявление на должность Модератора. Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Начал играть не так уж и давно.

Ник в игре: Johnny_Rivz

Настоящее имя: Женя

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Да. На сервере моего друга. Был главным Администратором, следящим за модераторами. Был в промежутке, между конца 2013г., и концом 2014г. Доказать может этот друг.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 4-6

В какое время обычное играете (по Москве): С 13:00 до 21:00

Почему вы хотите занять эту должность?: Хочу попробовать себя в роли модератора данного сервера. Присутствует желание следить за игроками, двигать сервер в лучшую сторону, а также следить за чатом, который заражен толпой неадекватных людишек.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да.

Напишите немного о себе:  Трудолюбивый, коммуникабельный, грамотный, адекватный, спокойный в сложных ситуациях. Люблю поиграть в футбол, почитать книжки, пофотошопить и поиграть в игры. Учеба в школе как всегда на "высоте"  :D

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Страницы нету. Если потребуется создам.

Изменено пользователем Johnny_Rivz
Ссылка на комментарий

Пункт 6. Ты должен был написать не просто "да", а написать на каком проекте был Хелпером, кто может подтвердить. 

Ошибка в слове "не адекватных" 

Спасибо, дополнил  ^_^

Ссылка на комментарий

Какие мы адекватные на форуме. Вот сама тема: http://forum.vimeworld.ru/topic/25334-sobranie-kheiterov-saloram-a/

http://i.imgur.com/UFzISEf.png

По идее, он просто отправил мем. Он не писал это, он отправил это картинкой, которую делал другой человек. В чем его неадекватность? Если бы он написал это сам, то можно было посчитать неадекватным (ИМХО)

Я плохо разбираюсь в людях, но в любом случае я буду стоять на своем. Если мне человек приятен или же он подходит на эту должность по моему мнению, то пожалуй я буду его защищать его всеми силами. Конечно, от моего голоса ничего не зависит, но я думаю человеку будет приятно или же Настя хоть капельку учтет чье то мнение.   У вас только один принцип на уме, если вы не знаете этого человека, то вы голосуете против. 

Ссылка на комментарий

По идее, он просто отправил мем. Он не писал это, он отправил это картинкой, которую делал другой человек. В чем его неадекватность? Если бы он написал это сам, то можно было посчитать неадекватным (ИМХО)

Я плохо разбираюсь в людях, но в любом случае я буду стоять на своем. Если мне человек приятен или же он подходит на эту должность по моему мнению, то пожалуй я буду его защищать его всеми силами. Конечно, от моего голоса ничего не зависит, но я думаю человеку будет приятно или же Настя хоть капельку учтет чье то мнение.   У вас только один принцип на уме, если вы не знаете этого человека, то вы голосуете против. 

Спасибо за поддержку в мою сторону  ;)

 

За, бох фотошопа.

Ну почти  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...