Перейти к публикации

Розыгрыш 111 Вимеров by MudaQ Итоги в видео!


MudaQ

Рекомендованные сообщения

1) Условие, представленное сознанию моей персоны организатором сего мероприятия, имеющего подтекст розыгрыша виртуальной серверной валюты выполнено.

2) 26.

3) b_KoSMoS_d

Изменено пользователем b_KoSMoS_d
Ссылка на комментарий

1.Поставить репутацию вверх - Готово. 

                                                                                              2.Написать сообщение с вашим порядковым номером - 28
                                                                                                                       3.Ваш ник на вайме - ShallDed

Ссылка на комментарий

1.Поставить репутацию вверх +

                                                                                              2.Написать сообщение с вашим порядковым номером 33
                                                                                                                       3.Ваш ник на вайме. _LaRmint_

Ссылка на комментарий

1.Поставить репутацию вверх - сделано.

                                                                                              2.Написать сообщение с вашим порядковым номером  - 21
                                                                                                                       3.Ваш ник на вайме. -  MoskovskyCekcu.

                                                                                                                                        Всё.

Ссылка на комментарий

1. da

                                                                                              2. 36
                                                                                                                       3. Rizenel

Ссылка на комментарий

41

Samfire1 если я выиграю не перебирай

Я и не собирался бы,в конкурсах я непредвзят к игрокам.Вон только те юзеры, которые неверно указали свой номер ( DagerTM XEPACUMA _LexaGaming_ ) не участвуют,а все остальные имеют шанс на выигрыш)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...