Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 1 год. 

3. Ник в игре - ComB.

4. Имя - Владислав.

5.Возраст - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле?  -  Нет, но неоднократно видел роботу людей с этой должностью и хотел бы сам получить этот опыт на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в сутки.

8. В какое время вы обычно играете? - Я обычно играю от 17:00 до 21:00 (по Киеве)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Долгое время игры на сервере. Я много раз видел багоюзеров и читеров поетому хотелось сделать сервер чище от незваных гостей.  

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я тщательно ознакомился с правилами проекта и обещаю соблюдать их будучи Модератором.

11. Напишите немного о себе - Я разговорчивый, люблю общаться с людьми. Я оптимист но легко могу разнервничаться. Стараюсь держать себя в руках. Моя мечта стать программистом потому, что моя жизнь от 4 лет связано с компьютером. Любимый вид спорта футбол. У меня есть много друзей, некоторые из них играют на вашем проекте. Я всегда стараюсь установить справедливость. Мое хобби рисования и радио - техника.

12.Ссылка на вашу страницу в ВК - https://vk.com/comb115.
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь за все некорректные данные. Перед публикацией заявления правила не были прочитаны но сейчас я хочу исправить ошибки и я сейчас читаю правила сервера, форума.


 

Против .

Так как правила проекта не были прочитаны .

Удачи с получением прав Модератора на проекте .

 

Я извиняюсь за все некорректные данные. Перед публикацией заявления правила не были прочитаны но сейчас я хочу исправить ошибки и я сейчас читаю правила сервера, форума


Против,правила+обман с возрастом

Я извиняюсь за все некорректные данные. Перед публикацией заявления правила не были прочитаны но сейчас я хочу исправить ошибки и я сейчас читаю правила сервера, форума


Против, правила не читал

Я извиняюсь за все некорректные данные. Перед публикацией заявления правила не были прочитаны но сейчас я хочу исправить ошибки и я сейчас читаю правила сервера, форума


Спасибо всем за справедливую критику и пожелания


Спасибо всем за справедливую критику и пожелания

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...