Перейти к публикации

Автоверстак на Explore.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, рад видеть всех в теме, сегодня мы поговорим о непонятной штуке - "Запрещен АВТОВЕРСТАК на сервере Explore". Я думаю что это уже бред. Запретили vajry, ну она не так нужна, но автоверстак это все, если вы знаете что через них можно дюпать, сделайте так что бы нельзя было, ну или еще что-то. Так как я люблю строить "заводы". И я думаю я не один такой. Вот некоторые заводы, здесь к сожалению нет моего, но все-же посмотрите это. Так как запрещать самое важное на Industrial Craft, это уже слишком.

http://oldmine.ru/uploads/download/buildcraft-640x376.png

http://i.ytimg.com/vi/Lq0rXGWokE4/hqdefault.jpg

 

Так же на YouTube.

Тык сюда.

Ссылка на комментарий

Блять, чел ты такой наивных, автоверстак будет запрещён всегда так-как пофиксить его нельзя(для того что-бы дюп не работал нужен 1.6.4). И да любишь заводы, пиздуй в одиночку, ну или на другой проект. И да я все глаза сломал пока читал эти на-но буквы.  

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Уже ничего не уберут, так как скоро вайп и версия тоже будет другой ( 1.6.4 ) Правда не знаю верная ли эта инфа.

 

 

Блять, чел ты такой наивных, автоверстак будет запрещён всегда так-как пофиксить его нельзя(для того что-бы дюп не работал нужен 1.6.4). И да любишь заводы, пиздуй в одиночку, ну или на другой проект. И да я все глаза сломал пока читал эти на-но буквы.  

Ну значит не надо его убирать. А на версии 1.6.4 будет норм.

Ссылка на комментарий

Гляньте, пришел тут повыделываться. Этот верстак был запрещен год назад, сейчас запрещен и будет запрещен, потому что этот багоюз никак не пофиксить, поэтому есть замечательный мод Аппилайд Энерджайстикс (англ. Appilied Energistics), вот и пользуйтесь этим модом: он несильно нагружает сервер, особенно эти автокрафты меньше нагружают сервер, чем все эти заводы с помощью BC, где дофига этих верстаков, труб, движков и тому подобное. Пользуйтесь тем, что вам сделали, и не морочьте голову, ребята.

Ссылка на комментарий

 а для кого

добавили Aplied Energestic чтоб возьместить автоверстак правильно ?!(автокрафт) и все ваши заводы

Согласен с тобой: им наоборот сделали легче, и себе админы легче сделали, чтобы не лагал сервер, а они тут пришли, свои выпендрежки показать, поражаюсь с них.

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой: им наоборот сделали легче, и себе админы легче сделали, чтобы не лагал сервер, а они тут пришли, свои выпендрежки показать, поражаюсь с них.

Ну я понимаю, идет нагрузка, ну есть люди которые играют в Industrial Craft из за этого. Лично я из-за этого.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...