Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 19 ч. 31 м. 

3.Ник в игре - SqdJlustuk

4.Настоящее имя - Дмитрий Белов

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Могу с лёгкостью подтвердить)

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но у меня есть потенциал, быстро всё осваивать. А так же я хорошо изучил правила и готов принять пост "Модератора"

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 до 22:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на своём любимом проекте Vime World, а конкретно на мини играх.

Каждый день я замечал, что кол-во игроков нарушающих правила проекта, растет. Тем самым я принял решение, пойти на должность модератора и помогать честным игрокам. Моя цель - Чтобы каждый день, заходя на сервер я видел только адекватных и честных игроков.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам. 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, живу в городе Пензе, умею находить подход к людям. Занимаюсь лёгкой атлетикой, негативно отношусь к курению и алкоголю. В свободное время я люблю поиграть на своём любимом проекте с друзьями, частенько общаюсь с игроками(помогаю игрокам). А еще я хочу перечислить черты моего характера:

- Вежливый

- Добродушный

- Целеустремлённый 

- Ответственный

- Добрый

- Трудолюбивый

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id486084361
Изменено пользователем SqdJlustuk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...