Перейти к публикации

Оформляю банусер Vlad_Cekcu_Krut'у


Рекомендованные сообщения

1. Vlad_Cekcu_Krut

2. _Peshka_

3. Reach / Увеличенные хитбоксы(но це вряд ли)

4. Соре што так много всего, но иначе никак ыыыыыыыыыыы. Все моментики смотрим в 0.25 или 0.5. Вот скриншотики его хитов(для тех, кому лень смотреть видео) - https://imgur.com/a/yKrgCgY Блоки можете посчитать сами

 

Чекаем как он скинул пацана в начале -

 

 

0:34 и 0:46 -

 

 

0:05 -

 

 

0:29 -

 

 

0:19, 1:29, 1:36 -

 

 

0:54, 1:41 -

 

 

0:52, 3:57+(тут спорные хитики, можно подумать что и легит, если не учитывать его предыдущие хиты) -

 

 

0:13 -

 

В некоторых моментах кажется что между игроками идет размен, но это не так. Влада просто ударяют шипы/снежки, а он сам без проблем достает мечом.

5. Fov 72 btw

Если кто-то думает, что Владик белый и пушистый - https://forum.vimeworld.ru/topic/163110-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?hl=vlad_cekcu_krut

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Нормальная тема я слышал, держу в курсе, что может пройти два удара вместо одного из-за системы пвп на данной версии.  Так же броня на св попадается с шипами, от чего человек может дополнительно отлететь, и думай, как понять, удар меча или шипы. Приведу пример этой несовершенной пвп-системы, тебя убивают, но после смерти ты ломаешь кровать/точку на кп/делаешь кил.

P.S. Бью абсолютно так же

Изменено пользователем Jakuzure
Ссылка на комментарий

Нормальная тема я слышал, держу в курсе, что может пройти два удара вместо одного из-за системы пвп на данной версии.  Так же броня на св попадается с шипами, от чего человек может дополнительно отлететь, и думай, как понять, удар меча или шипы. Приведу пример этой несовершенной пвп-системы, тебя убивают, но после смерти ты ломаешь кровать/точку на кп/делаешь кил.

P.S. Бью абсолютно так же

По партиклам видно, когда шипы, а когда меч. Тут так же есть куча не дабл хитов, а хитов после размена, где не бывает визуального хита за 5 блоков, тем более так часто, как у данной персоны. А в том, что ты бьешь так же, я не сомневаюсь х)

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Ы, жалко оно удаляет сообщения и уже не байтится, но я наверное сам с собой разговаривал, у меня явно никто не пытался купить удаление жалобы)0)CgLw7z1.png

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...