Перейти к публикации

Беспредел!


Рекомендованные сообщения

1000 Коинов за такой паркур? Вы серьезно? Проще выполнить задание и получить 2000 коинов.

Предлагаю сделать награду в 10000 или 15000 коинов, ибо я просидел 1 час 44 минуты, я испортил себе все нервы.

Ссылка на комментарий

Как можно сидеть 2 часа на обычном паркуре?

Я просидел и получил нервный срыв(9 У меня так подгорал, что аж....

Изменено пользователем Kegas_
Ссылка на комментарий

Никто вас не заставляет паркур проходить. Награду так же никто изменять не будет. 

Вам всем при первом прохождении дают 20000 коинов. Не зажрались ли вы, мм?

Ссылка на комментарий

Никто вас не заставляет паркур проходить. Награду так же никто изменять не будет. 

Вам всем при первом прохождении дают 20000 коинов. Не зажрались ли вы, мм?

Всмыысле всем? Тоесть не только первому прошедшему, но и другим, которые не прошли еще??
Ссылка на комментарий

Никто вас не заставляет паркур проходить. Награду так же никто изменять не будет. 

Вам всем при первом прохождении дают 20000 коинов. Не зажрались ли вы, мм?

http://memesmix.net/media/created/0tpwti.jpg

Ссылка на комментарий

Даже все равно, эти нервы 1000коинов не стоят. Прошу закрыть тему.

Почему 1000? 20.000 дают за первый раз всем и если еще успел медальку, а больше модно и не проходить, ведь ты можешь получить следы которые ни как нельзя открыть кроме как паркура.

Ссылка на комментарий

Почему 1000? 20.000 дают за первый раз всем и если еще успел медальку, а больше модно и не проходить, ведь ты можешь получить следы которые ни как нельзя открыть кроме как паркура.

В принципе да, но тогда смысл у паркура маленький, прошел, бросил. А если ты уже 20к получил, а в след. раз получил медаль, то опять 20к?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...