Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня

Ник в игре - Timon4ikLimon4ik

Настоящее имя - Тимофей Студнев

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -В этом деле есть опыт был модератором однажды на Dexland.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу эту должность потому-что я хочу помогать серверу банить читеров,багеров,тимеров.Хочу помочь проэкту поднятся.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.

Напишите немного о себе -Тимофей,18 лет,увлекаться програмированием,созданием серверов,делать видеоролики.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://m.vk.com/id408274250

Ссылка на комментарий

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня

Ник в игре - Timon4ikLimon4ik

Настоящее имя - Тимофей Студнев

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -В этом деле есть опыт был модератором однажды на Dexland.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу эту должность потому-что я хочу помогать серверу банить читеров,багеров,тимеров.Хочу помочь проэкту поднятся.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. ПРАВИЛА

Напишите немного о себе -Тимофей,18 лет,увлекаться програмированием,созданием серверов,делать видеоролики.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://m.vk.com/id408274250

Против, удачи.

Ссылка на комментарий

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня

Ник в игре - Timon4ikLimon4ik

Настоящее имя - Тимофей Студнев

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -В этом деле есть опыт был модератором однажды на Dexland.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) - В 10:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу эту должность потому-что (Пример: потому что) я хочу помогать серверу банить, читеров, багеров и тимеров (Пример как нужно было написать: банить, читеров, багеров и тимеров) .Хочу помочь  поднятся.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да (Пункт 3.10 -  При подаче заявки на должность, в пункте ''Прочитали ли вы правила нашего проекта?'', напишите -  ''Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам'.'

Напишите немного о себе -Тимофей,18 лет,увлекаться програмированием,созданием серверов,делать видеоролики.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) -https://m.vk.com/id408274250

Против

Изменено пользователем HoomyDayer
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...