Перейти к публикации

Заявка на пост Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Наиграно более 15 д. 18 ч. 33 м.

Ник в игре - xNightLine

Настоящее имя -  Артём

Возраст  (Модератор - с 16) - 16 полных лет (24.02.2001)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на небольшом проекте, если нужно будет, то подтвердят. А вообще я давно хотел попасть на модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вообще за компьютером я сижу от 6 часов в день, поэтому смогу уделять достаточно много времени вашему проекту.

В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке  с 12:00 до 19:00 по московскому времени. ( у меня + 4 к мск, да и план учебы довольно гибкий, поэтому довольно много свободного времени.)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто замечаю читеров/багоюзеров и неадекватов в чате. Многим это не нравится, а помочь никто не может, модеров не так много. Я хочу помочь развивать ваш проект, следить за нарушителями и наказывать их

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Из моих плюсов я виделю терпеливость, образованность, доброта и честность.Из минусов скорее всего чувствительность.Могу точно сказать, что я в любой ситуации пытаюсь разобраться максимально объективно и считаю это своим достоинством, могу найти общий язык с человеком.Считаю, что будучи модератором, смогу показать себя как доброжелательного, но справедливого человека, который всегда готов помочь игрокам, а так же внести свой вклад в развитие сервера. Я целеустремлённый, даже от самого вредного игрока я смогу добиться соблюдения правил.У меня много свободного времени, смогу часто наблюдать за нарушителями.Я считаю себя довольно грамотным, спокойным.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -  https://vk.com/xnightline

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...