Перейти к публикации

Эвент "Морской бой"


Рекомендованные сообщения

Морской бой

Суть эвента :

На приличном друг от друга расстоянии , в открытом море, находятся 2 корабля : Королевская "Эспаньола" и пиратский "Летучий Голландец". На кораблях по 6 пушек ТНТ , а также сундуки с экипировкой.

На королевском корабле - команда английских моряков, состоящая из 10-15 чел. На пиратском корабле - команда морских разбойников , состоящая из 10-15 чел.

Вещи в сундуках с экипировкой:

1. Кожаные сеты x15

2. Каменные мечи x15

3. Луки x15

4. Стрелы 15 стаков

5. 15 шлюпок (Лодок, для штурма вражеского корабля)

6. Еда 15 стаков

Цель Эвента :

1.Уничтожить вражескую команду.

2.Захватить вражеский корабль.

http://imhocloud.com/images/2015/03/21/1359745132_2013-02-01_161324_4740590eedaa.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Я считаю, что комплекты надо выдавать сразу при заходе, а не в сундуки.

Всё равно найдутся умники, которые заберут не свою долю или вообще всё

Бесконечный дроп можно сделать, как на сплифе лопаты и ножницы. Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

По-моему,будет лучше выдавать всем комплектами,чтобы игра не затягивалась.

Если после смерти будет кидать в спектаторы, то игра не будет затягиваться. 

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

По-моему,будет лучше выдавать всем комплектами,чтобы игра не затягивалась.

Реально лучше будет, а то есть такие игроки вредные... Стырит все вещи и сольётся. И выживайте как хотите.

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Если после смерти будет кидать в спектаторы, то игра не будет затягиваться.

 

Я о том, что игроки просто будут тупо отсиживаться на своём корабле и жрать еду.

А после смерти их по-любому в спектров будет кидать.

 

У меня вот такая идея, все спавнятся на кораблях со стандартным китом.Кожаный сет, каменный меч, лук, 25 стрел, 5 динамита, 10 стейков, 1 лодка.Соглашусь, бомжатский кит, но в этом вся соль.Вещи будут лежать в трюме и в разных уголках корабля(в малых количествах).Сделано это для того, чтобы игроки придумывали хоть какую-нибудь тактику.

Между кораблей будет островок с сундуком.В сундуке будет лежать зачарованное оружие.К примеру бук заговор 1, меч острота 1.Бесконечность и чары второго уровня исключены.По-моему, так будет намного интересней.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...