Перейти к публикации

Многоходовочка от читака |Расследование вели Пешка и Уточка


Рекомендованные сообщения

  • Jakuzure (от лица Vlad_Cekcu_Krut )

  •  

    Jakuzure

MudaQ and _Peshka_

Пешка 2 дня ловил этого персонажа ( Vlad_Cekcu_Krut ) на запись,чтобы доказать что второй использует постороннее ПО,после долгих уговоров удалить жб наш Владосик стал подозревать что ему может прилететь бан за читы(а ему он прилетел *тык*  ),и тут его осенило,ведь можно попросить друга сделать на него подставу,тем самым получить бан за подставу , в дальнейшем показать что это подстава (вот и жб на разбан кстати) и получить разбан(да тавтология и что?).Вот он и пошёл просить друга чтобы тот сделал подставу на него.

-

это всё было 31.10.2018

Просьба разбанить Vlad_Cekcu_Krut  за подставу и забанить за читы заново.

Ссылка на комментарий

слишь ты чо там иго пад дулом ставил? я тиба ракам ставил понил ?

нет это не я ты чо

сложна иичо не понял но мне нравица. прям как в шерлоке

ну блин если кратко то он пытается избежать бана за читы

Ссылка на комментарий

Боже, меня забанили за читы ? Забанили !
Я даже не собирался покупать разбан а перейти на другой аккаунт, т.к у меня есть еще акк с донатом 
И тут мне еще прилетает бан за оскорбление проекта, и то ты мне его скинул 
Сами кинули ту жалобу, боже..
Один модер забанил за то один за другое, так что...

Ссылка на комментарий

Боже, меня забанили за читы ? Забанили !

Я даже не собирался покупать разбан а перейти на другой аккаунт, т.к у меня есть еще акк с донатом 

И тут мне еще прилетает бан за оскорбление проекта, и то ты мне его скинул 

Сами кинули ту жалобу, боже..

Один модер забанил за то один за другое, так что...

Глупые отмазки,новорег акк кидает Жб на тебя,это же вообще не подозрительно ни разу,и 100% это не ваш твинк)
Ссылка на комментарий

вкракце: кароче тут один пАжилой хакер скачал энжин (я про влада) и с энжином убил пешку на скайварсе так как пешка глупый статодрочер он решил ему отомстить и ловил ево 2 дня на св и смог зарекать ево читы потом владик с энжином боица бана и просит пеху удОлить жб но пешка не продажный и не поддался ему и кароче тут асинила влада што можно попросить своево друга написать на себя подставу штобы потом получить разбан а бана за читы буто не была ясна 

Ссылка на комментарий

вкракце: кароче тут один пАжилой хакер скачал энжин (я про влада) и с энжином убил пешку на скайварсе так как пешка глупый статодрочер он решил ему отомстить и ловил ево 2 дня на св и смог зарекать ево читы потом владик с энжином боица бана и просит пеху удОлить жб но пешка не продажный и не поддался ему и кароче тут асинила влада што можно попросить своево друга написать на себя подставу штобы потом получить разбан а бана за читы буто не была ясна 

спс екор я понял

Влад кароче хател себе бан не за читы,а за падставу1

Ссылка на комментарий

Боже, меня забанили за читы ? Забанили !

Я даже не собирался покупать разбан а перейти на другой аккаунт, т.к у меня есть еще акк с донатом 

И тут мне еще прилетает бан за оскорбление проекта, и то ты мне его скинул 

Сами кинули ту жалобу, боже..

Один модер забанил за то один за другое, так что...

ахаххахахахахахаххахахахахах перейти на другой аккаунт он хотел аавыавыыващавызвыахвыхавых. Ару ложь на лжи

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

ахаххахахахахахаххахахахахах перейти на другой аккаунт он хотел аавыавыыващавызвыахвыхавых. Ару ложь на лжи

Дурачок, ты же сам мне кинул эту жалобу когда я был на улице )

https://imgur.com/a/VXumLB0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...