Перейти к публикации

Новая должность


Рекомендованные сообщения

И так всем здравствуйте сегодняя хотел предложить добавление должности ХЕЛПЕР на минигеймс, т.к. я думаю что многие замечают маты от игроков даже при нынешнем антимате ^_^. У хелперов должны остататься их множители и должны быть обычные команды хелперов типо мут и т.д. как на обычных серверах.

Ссылка на комментарий

И так всем здравствуйте сегодняя хотел предложить добавление должности ХЕЛПЕР на минигеймс, т.к. я думаю что многие замечают маты от игроков даже при нынешнем антимате ^_^. У хелперов должны остататься их множители и должны быть обычные команды хелперов типо мут и т.д. как на обычных серверах.

В лес иди. Против. Для этого модеры есть.

 

Хотя... Модеры не всегда в сети, их часто не хватает на все сервера. А на хелперов жёсткость отбора вроде ниже. Так что идея имеет право на жизнь.

 

Ссылка на комментарий

Модеры очень редко заходят лично я вижу больше из всех вильяна и то только на выходных на немного заходит, а мат как минимум час. Именно поэтому я предлагаю ввести должность ХЕЛПЕРА и заодно у меня предложение чтобы хелпера выбирали не администрация , а сами игроки, а уж только через Х месяцев хелпер имеет право подать заявку на модера , но в этот раз выбор представится нашим главным модераторам. Ну вот и всё.

Ссылка на комментарий

Модеры очень редко заходят лично я вижу больше из всех вильяна и то только на выходных на немного заходит, а мат как минимум час. Именно поэтому я предлагаю ввести должность ХЕЛПЕРА и заодно у меня предложение чтобы хелпера выбирали не администрация , а сами игроки, а уж только через Х месяцев хелпер имеет право подать заявку на модера , но в этот раз выбор представится нашим главным модераторам. Ну вот и всё.

 

Ага, подаст на должность какой-нибудь глава Славян, и все его приспешники начнут писать "За". 

Нет чувак, такое не пойдет. Выбор игроков не всегда верен.

Ссылка на комментарий

Mr_Itel давай так если моё предложение администрация примет то ты сам проверишь голову и в лс скинешь мне фотки ок?

Фотки чего, совсем ебанулся?

Против, модерация набирается строже, но админы на этом неплохо экономят.Что лучше? Чем ниже нормативы, тем легче попасть на должность, тем самым на хелпера может попасть какой-нибудь шалупай, а админам следить за ними, апать их до модераторов.Согласись, лучше взять модератора по более строгим меркам, чем тратить время на хелперов.

Ссылка на комментарий

Oksii я уже понял ошибку про то чтобы игроки

выбирали в хелперы,.чё то затупил не подумал о таком варианте, ну тогда я хочу попросить администрацию чтобы первую волну хелперов не так уж строго судили. Ну вроде всё.

Ссылка на комментарий

Oksii я уже понял ошибку про то чтобы игроки

выбирали в хелперы,.чё то затупил не подумал о таком варианте, ну тогда я хочу попросить администрацию чтобы первую волну хелперов не так уж строго судили. Ну вроде всё.

А хелперы делятся на волны?

Ссылка на комментарий

Чувак если до тебя не допёрло напишу так- идея заключается в том чтобы отбор первых хелперов не был ужасно строг, но и чтобы не каждого не принимали, хотя это понятно, но я думаю что oksii обезательно придралась бы к этой практически допущенной ошибке.

Ссылка на комментарий

Mr_Itel давай так если моё предложение администрация примет то ты сам проверишь голову и в лс скинешь мне фотки ок?

А они не примят чувак поетому фотку скинешь ты!

Ссылка на комментарий

Казнить!

Ну если не примут - мой тебе совет по чаще на уроках русского языка появляйся, а то ты видно орфографию вообще забыл, если конечно её ты учил.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Ну если не примут - мой тебе совет по чаще на уроках русского языка появляйся, а то ты видно орфографию вообще забыл, если конечно её ты учил.

Ты сам понимаешь, какую херню ты несешь? 

Ссылка на комментарий

Ну если не примут - мой тебе совет по чаще на уроках русского языка появляйся, а то ты видно орфографию вообще забыл, если конечно её ты учил.

 

Парень, ты что несешь?

Ссылка на комментарий

И так всем здравствуйте сегодняя хотел предложить добавление должности ХЕЛПЕР на минигеймс, т.к. я думаю что многие замечают маты от игроков даже при нынешнем антимате ^_^. У хелперов должны остататься их множители и должны быть обычные команды хелперов типо мут и т.д. как на обычных серверах.

Fly ? :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...