Перейти к публикации

Новая должность


Рекомендованные сообщения

Модеры очень редко заходят лично я вижу больше из всех вильяна и то только на выходных на немного заходит, а мат как минимум час. Именно поэтому я предлагаю ввести должность ХЕЛПЕРА и заодно у меня предложение чтобы хелпера выбирали не администрация , а сами игроки, а уж только через Х месяцев хелпер имеет право подать заявку на модера , но в этот раз выбор представится нашим главным модераторам. Ну вот и всё.

Все верно,НО - на минигейс чат не важен,там только читаки ппц какие умные,но мата я много вижу.

Крч за,устал писать.

 

Ссылка на комментарий

Ок, я спать пошёл.

Ведь всем было не похуй!

Все верно,НО - на минигейс чат не важен,там только читаки ппц какие умные,но мата я много вижу.

Крч за,устал писать.

 

Устал писать! Ух, как много текста было!

Ссылка на комментарий

gbljH мы давно все поняли, что ты шизанутый, поэтому лично я на тебя реагирую спокойно, а вот тебя походу от этого бомбит.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Ты вообще читать умеешь?

Ты сказал " gbljH мы давно все поняли, что ты шизанутый ",  но ты почему ты говоришь за кого-то? Говори за себя и все.

Изменено пользователем GreenPower
Ссылка на комментарий

Ну тебе и мата тож походу хватает.

Вот сам посуди, играющим игрокам просто ПОХУЙ на мат, по сути, хелперы нужны только что бы мутить за флуд, ибо мат никому не мешает. А твоя должность полнейшая поебень.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И так всем здравствуйте сегодняя хотел предложить добавление должности ХЕЛПЕР на минигеймс, т.к. я думаю что многие замечают маты от игроков даже при нынешнем антимате ^_^. У хелперов должны остататься их множители и должны быть обычные команды хелперов типо мут и т.д. как на обычных серверах.

Поправочка: в антифлуд не встроен анти мат.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ага, подаст на должность какой-нибудь глава Славян, и все его приспешники начнут писать "За". 

Нет чувак, такое не пойдет. Выбор игроков не всегда верен.

 Если хорошенько подумать, то можно ввести какую-то особенную систему, где голосовали бы не рандомные игроки, а определённый список игроков с чистой кармой. К примеру: Голосовать имели бы право только те, кто за последний месяц не получал ни единого бана или мута. Сомневаюсь, что те же Славяне такие послушные игроки, что будут целый месяц добрыми и пушистыми.

Но в целом, проблема нелегального попадания на должность останется.

 

Так же можно ввести систему "кармы", что ли. К примеру, вы подали заявку на хелпера и вас таки выбрали игроки. Но не всё так просто. Изначально у вас будет 0 кармы и вы имеете право мутить только раз в определенное время. С каждым мутом вы будете получать всё больше и больше кармы. (За варн будет сниматься внушительное кол-во кармы). По достижению определенного кол-ва кармы игроки будут иметь право попасть на должность модератора. 

 

Идея довольно сложна в реализации, но в то же время эффективная. Ибо для того, что бы стать модератором, нужно будет не языком плести какой вы правильно и как вы хотите помогать проекту, а на деле это доказать.  

Ссылка на комментарий

 Если хорошенько подумать, то можно ввести какую-то особенную систему, где голосовали бы не рандомные игроки, а определённый список игроков с чистой кармой. К примеру: Голосовать имели бы право только те, кто за последний месяц не получал ни единого бана или мута. Сомневаюсь, что те же Славяне такие послушные игроки, что будут целый месяц добрыми и пушистыми.

Но в целом, проблема нелегального попадания на должность останется.

 

Так же можно ввести систему "кармы", что ли. К примеру, вы подали заявку на хелпера и вас таки выбрали игроки. Но не всё так просто. Изначально у вас будет 0 кармы и вы имеете право мутить только раз в определенное время. С каждым мутом вы будете получать всё больше и больше кармы. (За варн будет сниматься внушительное кол-во кармы). По достижению определенного кол-ва кармы игроки будут иметь право попасть на должность модератора. 

 

Идея довольно сложна в реализации, но в то же время эффективная. Ибо для того, что бы стать модератором, нужно будет не языком плести какой вы правильно и как вы хотите помогать проекту, а на деле это доказать.  

4ЕКАЙ ДАТУ, ДАУН

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...