Перейти к публикации

Уберите повышение стоимости на разбан. Бесит когда тебя обвиняют в чем то и ты несколько раз получил бан и тебе нужно много вимеров отдавать.


Рекомендованные сообщения

Уберите повышение стоимости на разбан. Бесит когда тебя обвиняют в чем то и ты несколько раз получил бан и тебе нужно много вимеров отдавать. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S если вы нейтрал или против то говорите почему

 

 

 

Ссылка на комментарий

бессмысленно,если понижать стоимость то читеры (или кто-то другой) которых забанили на изи купят разбан.

Читеры не будут покупать разбан за такую цену, легче другой акк создать

Ссылка на комментарий

Читеры не будут покупать разбан за такую цену, легче другой акк создать

ну знаешь,есть те люди которые пользуются читами с привилегией,и для них лучше купить разбан,и не потерять дорогой ак. 

Ссылка на комментарий

Проблема , из за которой я создал тему , это то что тупые модеры банят игрока без причины и ему много денег тратить

Изменено пользователем Dag3rMaster
Ссылка на комментарий

Проблема , из за которой я создал тему , это то что тупые модеры банят игрока без причины и ему много денег тратить

Оскорбление Администрации, ты сейчас нарушил правила, уже жалоба есть.

Ссылка на комментарий

Читеры не будут покупать разбан за такую цену, легче другой акк создать

Полностью согласен. Они создают новый акк. Вот если бы давали бан но айпи было больше толку.А те у кого донат и играет с читами пускай и покупают разбаны.

Изменено пользователем aleksey06
Ссылка на комментарий

Бесит когда тебя обвиняют в чем то и ты несколько раз получил бан и тебе нужно много вимеров отдавать. 

 

Если тебя в чём-то обвиняют - значит есть в чём обвинять. Значит, за разбан ты платить должен

Ссылка на комментарий

бессмысленно,если понижать стоимость то читеры (или кто-то другой) которых забанили на изи купят разбан.

ну хз, сейчас можно создавать 399383913 акков и в каком то акке тебе повезёт и тебя не забанят или же 1 раз забанили и все - топ стата

Ссылка на комментарий

ЗААА


Сказал тот, кто играет с мобаурой и дружками, которые тоже ее используют

Полностью согласен. Они создают новый акк. Вот если бы давали бан но айпи было больше толку.А те у кого донат и играет с читами пускай и покупают разбаны.

Ссылка на комментарий

ЗААА

Сказал тот, кто играет с мобаурой и дружками, которые тоже ее используют

Где хоть один пруф, что именно я играю с мобаурой? Я никогда, играя на вайме , не использовал читы. Все кто знают меня лично могут это подтвердить.

Ссылка на комментарий

ЗААА

Сказал тот, кто играет с мобаурой и дружками, которые тоже ее используют

Хороший вброс, а теперь пруфы на aleksey06. За словами следить нужно)

Еще, как я понял, первой строчкой ты хочешь показать, что он за это изменение, но где ты это в его словах видишь? Опять несостыковочка. Читай повнимательнее.

Изменено пользователем BeFlower
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...