Перейти к публикации

Алеее..Админ! Я новый модер.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор

Время игры на сервере: 0

Ник в игре: Xwe_R_nix

Настоящее имя: Валентин

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): Лел. возраст от 15, а хелперы с 14!(Безысходность). Мне 15

Есть опыт в этом деле?: В другой игре да, а тут нет! Да и кому какое дело, я просто хочу дудосить серв!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: Очень много, ведь проект VimeWorld самый лучший и Okssi красава ( ・_・)♡ [Под лизался и норм]

В какое время обычное играете: После школы конечно, вы че.

Почему вы хотите занять эту должность?: Дудосить серв

Прочитали ли правила нашего проекта?: Нет, а они есть?!

Напишите немного о себе: Я адекватный, а еще я в активном поиске(Пишите мне девчонки (づ ̄ ³ ̄)づ)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id318045202 , ой не то, вот моя https://vk.com/okssi_san

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Ты серьезно думаешь, что это смешно или тебе не хватает внимания? 

Мне тебя жалко.

Решил показать себя со стороны шутника, потрачено. 

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Против, для начало поиграй на сервере как минимум месяц, может ты вообще один из игроков который создал новый акк, ну или если ты не солгал что мало вероятно то тебя принять на должность модера это то же самое что дать ключи от своего дома первому встречному. Думаю, что я ясно выразился.

Ссылка на комментарий

Против, для начало поиграй на сервере как минимум месяц, может ты вообще один из игроков который создал новый акк, ну или если ты не солгал что мало вероятно то тебя принять на должность модера это то же самое что дать ключи от своего дома первому встречному. Думаю, что я ясно выразился.

Ок. конечно!

Ссылка на комментарий

Против, для начало поиграй на сервере как минимум месяц, может ты вообще один из игроков который создал новый акк, ну или если ты не солгал что мало вероятно то тебя принять на должность модера это то же самое что дать ключи от своего дома первому встречному. Думаю, что я ясно выразился.

ПРИНЯТЬ НА ХЕЛПЕРКУ ЛЕВОГО ЧУВАКА ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ДАТЬ ПРОХОЖЕМУ КЛЮЧИ ОТ ДОМА? ТЫ ЕБАНУЛСЯ, ИЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ В САРАЕ БЛЯДЬ?

Ссылка на комментарий

xweRnix у меня есть ещё один незначительный вопрос - откуда у тебя такая большая репутация. А то вдруг ты раньше был на проекте, а я на тебя на тебя наезжаю, что ты новенький. Считай что ответ на этот вопрос может изменить моё решение и я напишу "ЗА".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...