Перейти к публикации

жб на модера


Рекомендованные сообщения

0:01 Тоесть первая секунда смотри на 0.25 там удар за 3.5-4 блока,после 3 секунда так же на 0.25 там Греид дропает удку в него +хит а тот отлетает слишком странно тем самым отлетая на 0.5 блока и так же смотря все видео в 0.25 можно заметить такое кб,после удар на 0:10 какой-то странный но тут я утверждать не стану.

Пхпахпах,тебе два действущих модератора говорят про читы,а ты приравниваешь простого игрока как за шарющего человека

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне модер лично в лс в вк написал,что "я бы за это не забанил и ещё 1 бывший который ушёл ПСЖ.А если ты утверждаешь,что у меня читы,скажи минуту и секунду на записи.А ещё с каким читом на этой минуте и секунде я играю.(пс.. не найдёшь)

Ну.. вот ответ

Это шутка такая? Посмотрите видео на 0.25.

В начале видео видно, что чел отлетает спокойно, потом сзади него полублок, из-за чего он не откинулся

Дальше уже и сам автор видео тоже не откидывается, потому что они проносят друг другу по одному удару, это 1.8.

То, что у него партиклы, дак это обычные криты, о чём люди.. 

Тот, кого забанили бьёт на расстоянии не больше 3-х блоков.

 

Вот тебе ответ

Ссылка на комментарий

Я тебе написал фулл тайминги твоих "ЛЕГИТНЕЙШИХ УДАРОВ" будет еще пруф с твоей стороны?

Мне модер лично в лс в вк написал,что "я бы за это не забанил и ещё 1 бывший который ушёл ПСЖ.А если ты утверждаешь,что у меня читы,скажи минуту и секунду на записи.А ещё с каким читом на этой минуте и секунде я играю.(пс.. не найдёшь)
Ну.. вот ответ
Вот тебе ответ


Хотя бы скрин экрана после файте дай

Мне модер лично в лс в вк написал,что "я бы за это не забанил и ещё 1 бывший который ушёл ПСЖ.А если ты утверждаешь,что у меня читы,скажи минуту и секунду на записи.А ещё с каким читом на этой минуте и секунде я играю.(пс.. не найдёшь)
Ну.. вот ответ
Вот тебе ответ

Ссылка на комментарий

ПАХПХАПХАХПАХ,мне реально интересно в чем суть этого скрина?

Пххыхп,а скрин есть у друга,лол,но только не с тем челом в пвп,но в тот день.
Где видно и небо и энкран.

https://imgur.com/a/19zSFIY

 


И кстати в чате он сказал что рекает не предоставишь ли ты этот рек?

Пххыхп,а скрин есть у друга,лол,но только не с тем челом в пвп,но в тот день.
Где видно и небо и энкран.

https://imgur.com/a/19zSFIY

 

Ссылка на комментарий

ПАХПХАПХАХПАХ,мне реально интересно в чем суть этого скрина?

И кстати в чате он сказал что рекает не предоставишь ли ты этот рек?

Ему бестолку объяснять, это же регидиты.

И он легитный человек. 

Ссылка на комментарий

Я же уже написал,пошли в дс и там я тебе всё докажу.

Если человек бежит на спринте,кб не будет даже без регедитов.А если ещё установить регедиты,которые будут давать небольшой буст,кб может и не быть вообще(еденичные случаи или через пару ударов).На видосе видно,что я откидывался внчале,а потом перестал(что я и говорил ранее).

Ссылка на комментарий

Так дядя пошли файт сейчас

Я же уже написал,пошли в дс и там я тебе всё докажу.
Если человек бежит на спринте,кб не будет даже без регедитов.А если ещё установить регедиты,которые будут давать небольшой буст,кб может и не быть вообще(еденичные случаи или через пару ударов).На видосе видно,что я откидывался внчале,а потом перестал(что я и говорил ранее).


+Я зарекаю

Ссылка на комментарий

Я же уже написал,пошли в дс и там я тебе всё докажу.

Если человек бежит на спринте,кб не будет даже без регедитов.А если ещё установить регедиты,которые будут давать небольшой буст,кб может и не быть вообще(еденичные случаи или через пару ударов).На видосе видно,что я откидывался внчале,а потом перестал(что я и говорил ранее).

Как могут регедиты давать буст кб, объясни, если значения другие и они не влияют на minecrraft

Ссылка на комментарий

чо по мозгам? у меня же не лагает инет

а при энжине кб вообще не будет а тут ударов через 5 уже кб 1 раз есть

ХАХАХ, Матвей, не позорься, при енжине ты сам выбираешь значение и от него зависит будет кб или нет.

Ссылка на комментарий

ХАХАХ, Матвей, не позорься, при енжине ты сам выбираешь значение и от него зависит будет кб или нет.

Хахаха,ты совсем ^_^?Попробуй на спринте бежать кб не будет,пошли 1x1 с дс я тебе всё покажу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...