Перейти к публикации

Все же попробую еще раз.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  более 40 дней.

Ник в игре - katalinka

Настоящее имя - Kaталина,можно просто Катя.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет,через 2 месяца 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта,к моему сожалению,нет,но может это к лучшему,ибо первый раз всегда самый ответственный.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - если по Москве,то с 17:00 до позднего вечера,который плавно переходит в ночь.

Почему вы хотите занять эту должность? - я уже долго играю на вашем проекте.Для такого масштабного и лидирующего сервера я слишком часто вижу тиммеров и багоюзеров,слава Богу хоть читеров последнее время не видно.Хочу постараться помочь вам с этим.

Прочитали ли правила нашего проекта? - угу,прочитала. Обещаю быть непредвзятой по отношению к другим игрокам.

Напишите немного о себе - что-же,имя уже пропалено,живу я в Киеве,грамматику русского языка учила сама,вроде бы все довольно неплохо. Учусь я в 11 классе,жутко люблю собак,играю на гитаре,терпеть не могу подростков-нытиков,типа да,надо любить себя в любом случае,а если уж не любить,не стоить из-за этого ныть кому попало) Вообще,я добрая девчонка с позитивными мыслями насчет этой жизни и хорошими манерами)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/denozavrik_2512

Ссылка на комментарий

я тебе там ответила в заявочке,удачи)

- Сомнения по поводу адекватности...
- Слова-паразиты в заявке можно и не использовать...
- Пробелы после знаков препинания.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...