Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - 50 дн. 9 ч. 10 мин.

3. Ник в игре - Set_Wathing

4. Настоящее имя - Семён

5. Возраст 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? Да, есть небольшой опыт. Был 2 раза "Хелпером" на пиратских серверах еще в далёком 2015 году.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В будние дни мой график постоянно меняется из-за учёбы, в сумме примерно часа 3-4, а вот в выходные дни у меня много свободного времени и я могу уделять до  8-10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) ? В будние дни с 13:00 до 14:00, 18:00-20:00. В выходные дни с 8:00 до 04:00 , а то и дольше.

9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу помогать игрокам, так как репорт иногда не работает, так же в игре есть много не честных игроков которые используют сторонние ПО, различные баги для получения преимущества перед другими, много неадекватных игроков которые оскорбляют всех направо и налево. Одним словом я хочу сказать, чтобы на сервере была справедливость.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором :D

11. Я позитивный человек, отвечаю за свои слова  и поступки, буду относится к другим модератором с уважением.


Изменено пользователем set7761
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 50 дн. 9 ч. 10 мин.
3. Ник в игре - Set_Wathing
4. Настоящее имя - Семён
5. Возраст 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? Да, есть небольшой опыт. Был 2 раза "Хелпером" на пиратских серверах еще в далёком 2015 году.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В будние дни мой график постоянно меняется из-за учёбы, в сумме примерно часа 3-4, а вот в выходные дни у меня много свободного времени и я могу уделять до  8-10 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) ? В будние дни с 13:00 до 14:00, 18:00-20:00. В выходные дни с 8:00 до 04:00 , а то и дольше.
9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу помогать игрокам, так как репорт иногда не работает, так же в игре есть много не честных игроков которые используют сторонние ПО, различные баги для получения преимущества перед другими, много неадекватных игроков которые оскорбляют всех направо и налево. Одним словом я хочу сказать, чтобы на сервере была справедливость.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором :D
11. Я позитивный человек, отвечаю за свои слова  и поступки, буду относится к другим модератором с уважением.

 

- Некоторое ПО разрешено...

В плане не работает? Информацию о читерах передаёт модераторам, вроде не наблюдалось такого, что он не выполнял этой функции...

Слово можно заменить на "Подлых". Пишется слитно.

 

Против.

 

 

Ссылка на комментарий

Против. неадекватное поведение на сервере и подставы игроков,плюс ко всему это мульт Flaster_

Это не мой акк основа Lig1tSoul Изменено пользователем set7761
Ссылка на комментарий

рот офф, дятел

Ну вот, судя по твоим сообщениям тебе точно не 16, а где-то максимум 13.

Адекватный человек не стал бы это писать.

И как и ожидалось апнет тему своим сообщением.

Ссылка на комментарий

Ну вот, судя по твоим сообщениям тебе точно не 16, а где-то максимум 13.

Адекватный человек не стал бы это писать.

И как и ожидалось апнет тему своим сообщением.

Мне 16, но я не адекватный и ещё я быдло.
Ссылка на комментарий

Ну вот, судя по твоим сообщениям тебе точно не 16, а где-то максимум 13.

Адекватный человек не стал бы это писать.

И как и ожидалось апнет тему своим сообщением.

Перед "тебе точно не 16" запятая стоять должна, школяр, знания английского на высоте (виме ворлд), школо-страница в ВК, реального фото нету, обоссан, школодрочер, тёлку найди, а хотя... Кому нужен худой дрыщ анимешник- имбецил. Изменено пользователем set7761
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...