Перейти к публикации

лайкните меня


gbljH

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще то играю, мне просто похуй на таких ебанутыхВот ЧТО можно написать на такие твои ответы? Они не несут НИКАКОГО смысла.

Блин,а я уже начал радоваться,что ты сдох от своего тупизма...
Ссылка на комментарий

Блин,а я уже начал радоваться,что ты сдох от своего тупизма...

Вот. Господин ебанутейший. Вот сам подумай, ЧТО БЛЯДЬ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ЕБАНУТЫЕ СООБЩЕНИЯ? ТЫ КОНЧЕННЫЙ, ДАЖЕ РЕБЁНОК 10 ЛЕТ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ, НО НЕ ТЫ

Ссылка на комментарий

Вот. Господин ебанутейший. Вот сам подумай, ЧТО БЛЯДЬ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ ЕБАНУТЫЕ СООБЩЕНИЯ? ТЫ КОНЧЕННЫЙ, ДАЖЕ РЕБЁНОК 10 ЛЕТ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ, НО НЕ ТЫ

Сам про себя сказал.....
Ссылка на комментарий

ТЫ БЛЯТЬ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ТАК БЫСТРО СТРОЧИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ПИШЕШЬ, КОТОРАЯ НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ТЕМ, ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, ЕБЫРЬ ТЫ ТУПОЙ БЛЯДЬ

Что за фигня? Какой ебырь? Сколько водки выпил?
Ссылка на комментарий

Ну,окей,мне же лучше,одним долбоебом на форуме меньше.

ПРИЧЕМ БЛЯДЬ ТУТ "ОДНИМ НА ФОРУМЕ МЕНЬШЕ" НАХУЙ? Я ПИСАЛ ЧТО Я УХОЖУ ИЛИ ЧТО? В СВЯЗИ С ЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ ТАКУЮ ХУЙНЮ ПИШЕШЬ БЛЯДЬ?

Ссылка на комментарий

Нормальный человек не будет использовать только что выдуманные слова в оск. форме,капсом,и с таким смыслом как у тебя.

КАКИЕ БЛЯДЬ ТОЛЬКО ЧТО ВЫДУМАННЫЕ СЛОВА, УБЛЮДОК ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ?

Ссылка на комментарий

Крч закройся в кладовке,а потом подожги дом,вот и все.

А я пошёл спать потому что ты меня задрал.

ТЫ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЭТО САМ СЕБЕ, ИБО ТЫ БЛЯДЬ НИХУЯ НИ НА 1 МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ, ТЫ ПИШЕШЬ ПРОСТО СЛУЧАЙНУЮ РАНДОМНУЮ ХУЙНЮ, ЕБАНЫЙ ВЫРОДОК 

Ссылка на комментарий

Короче, еблан, иди нахуй, я не такой ебанутый как ты, что бы такую не связанную хуйню нести.


Окей,иди,сдавайся оксяну.

КАКОЙ БЛЯДЬ ОКСЯНУ? ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ? КТО ЭТО ЕЩЁ МНЕ ГОВОРИЛ ПРО ТО, ЧТО Я "ВЫДУМЫВАЮ СЛОВА"?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...