Перейти к публикации

[Гайд]Делаем красивый грандж-портрет из фото.


Rafaelcka

Рекомендованные сообщения

Ты мог это набалаболить. Пруфы ( тоесть твой гайд) в студию.

КАКИЕ НАФИГ ПРУФЫ, ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? ЕСЛИ Я НАПИШУ ГАЙД, В ИТОГЕ ТЫ ВСЁ РАВНО МЕНЯ ОБОСРЁШЬ. Смысл мне тогда писать гайд? Для себя я знаю как делать грандж, а гайд писать, чтобы потом меня обсирали, что я скопировал. Мне это не надо.

Скинь мне любую фотку, я сделаю грандж.

Ссылка на комментарий

КАКИЕ НАФИГ ПРУФЫ, ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ? ЕСЛИ Я НАПИШУ ГАЙД, В ИТОГЕ ТЫ ВСЁ РАВНО МЕНЯ ОБОСРЁШЬ. Смысл мне тогда писать гайд? Для себя я знаю как делать грандж, а гайд писать, чтобы потом меня обсирали, что я скопировал. Мне это не надо.

Не бомби. Ты сам сейчас палишься. Почему мы должны сказать что ты своровал гайд? Ты сам дал себе низкую оценку.
Ссылка на комментарий

Не бомби. Ты сам сейчас палишься. Почему мы должны сказать что ты своровал гайд? Ты сам дал себе низкую оценку.

Потому что мой гайд был бы похож на другие гайды, из-за этого и пошёл спор, скопировал ли я.

Ссылка на комментарий

Потому что мой гайд был бы похож на другие гайды, из-за этого и пошёл спор, скопировал ли я.

Сделал бы особенный гайд. Если ты это умеешь, что в этом трудного?
Ссылка на комментарий

Потому что мой гайд был бы похож на другие гайды, из-за этого и пошёл спор, скопировал ли я.

Спор бы не пошёл, человек увлекающийся фотошопом, знает, что граунджевые гайды однотипные.

Ссылка на комментарий

Спор бы не пошёл, человек увлекающийся фотошопом, знает, что граунджевые гайды однотипные.

Но у тебя он скопирован, просто скопирован. Ты лишь переписал чуть текста и всё.

Ссылка на комментарий

Но у тебя он скопирован, просто скопирован. Ты лишь переписал чуть текста и всё.

Именно эти же текстуры я и делал, перед тем как написать гайд, ибо гайд это одно, а самому делать это другое.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Именно эти же текстуры я и делал, перед тем как написать гайд, ибо гайд это одно, а самому делатьь это другое.

Я тебя понял. Пожалуй, просто извинюсь. Прости, меня что-то занесло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...