Перейти к публикации

Кому не жалко поставьте дизлайк пж.


Killer_vip

Рекомендованные сообщения

Спс, я на 1000 рублей поспорил, короче победа моя.

Пиздеж, или у тебя друг ебанутый первоклассник, который спиздил деньги, что бы поспорить "спорим ти ни набирёж 20 дезлайкаф в тичение нидели", либо это просто пиздеж. (а мы то все знаем, что это)

Ссылка на комментарий

Ну скажу по другому, лично чтобы ты заткнул свой рот. Во первых, если мой друг ебнутый первоклассник, то ты дедсадовский пиздюк по возрасту, во вторых пиши по теме, в третьих знания в орфографии улучши, хотя с твоим возрастом ты своих одногрупников в детском саду опережаешь, в четвёртых срачь свой прекрати уже.

Ссылка на комментарий

Ну скажу по другому, лично чтобы ты заткнул свой рот. Во первых, если мой друг ебнутый первоклассник, то ты дедсадовский пиздюк по возрасту, во вторых пиши по теме, в третьих знания в орфографии улучши, хотя с твоим возрастом ты своих одногрупников в детском саду опережаешь, в четвёртых срачь свой прекрати уже.

Ебанутое животное.

1. хуй его знает, что ответить.

2. Я и пишу по теме.

3. "знаний в орфографии" не бывает. Я могу просто знать грамматику, а могу не знать. А вот у тебя как-раз со знаниями русского языка всё очень хуёво. Или ты думаешь, что если ты начал писать с большой буквы - ты охуеть прям какой грамотный? 

4. КАКОЙ БЛЯДЬ СРАЧ? ЭТО ПЕРВОЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ В ЭТОЙ ЕБНУТОЙ ТЕМЕ, ДОЛБОЕБ

Изменено пользователем gbljH
Ссылка на комментарий

Как же меня задолбала эта школота, вечно на старших лезет, и знает, что пизды не получит.твои

И всё таки, если я такой безграмотный, то gbljH найди у меня ошибку. Хотя как ты это сделаешь, при условии, что даже у тебя ник идотский, хотя почему идиотский полюбому твои друзья-первоклассники такие же ники имеют.

Ссылка на комментарий

Как же меня задолбала эта школота, вечно на старших лезет, и знает, что пизды не получит.твои

И всё таки, если я такой безграмотный, то gbljH найди у меня ошибку. Хотя как ты это сделаешь, при условии, что даже у тебя ник идотский, хотя почему идиотский полюбому твои друзья-первоклассники такие же ники имеют.

У него ник - "пидор". Это значит, что он чей-то твинк.

Ссылка на комментарий

У него ник - "пидор". Это значит, что он чей-то твинк.

пиздёж

 

 

Как же меня задолбала эта школота, вечно на старших лезет, и знает, что пизды не получит.твои

И всё таки, если я такой безграмотный, то gbljH найди у меня ошибку. Хотя как ты это сделаешь, при условии, что даже у тебя ник идотский, хотя почему идиотский полюбому твои друзья-первоклассники такие же ники имеют.

http://screenshot.ru/c7b925df3f60fae7ed107df85c68907d.png

http://screenshot.ru/5f914347d39fc1dc39d9de593df54032.png

 

правильно "деТсадовский", от слова "дети", а не "деды"

Ну,и запятые там, хотя на них похуй.

Если ты захочешь возникнуть типо "это всиво лиш адна ашыпка", мне просто впадлу копать в твоих сообщениях.

 

 

И ах да, 14 лет - это не старше меня.

Ссылка на комментарий

Как же меня задолбала эта школота, вечно на старших лезет, и знает, что пизды не получит.твои

И всё таки, если я такой безграмотный, то gbljH найди у меня ошибку. Хотя как ты это сделаешь, при условии, что даже у тебя ник идотский, хотя почему идиотский полюбому твои друзья-первоклассники такие же ники имеют.

Раздался пронзительный крик со стороны моралфага.
Ссылка на комментарий

Будь добр, приведи хоть один пример того, что я моралфаг.

Свои идеи и предпочтения, я никому не навязываю.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Будь добр, приведи хоть один пример того, что я моралфаг.

Свои идеи и предпочтения, я никому не навязываю.

Я слишком ленив, чтобы что-то искать. И приводить примеры.

Изменено пользователем XweRnix
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...