Перейти к публикации

Заявка на должность модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 1 дн. 1 ч. 25 мин. 15 сек.

3. Ник в игре - KREPKOV

4. Настоящие имя - Артур.

5. Возраст (Модератор с 16; Хелпер с 14;) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть постараюсь быть очень вежливым и терпеливым.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4ч, примерно с 12:00 по 16:00ч.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 по 16:00ч.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность потому, что в каждой 4 игре или 3 есть люди которые не соблюдают правила (матерятся, читерят). Я хочу устранить таких людей.

10. Прочитали ли правила проекта? - Прочитал и обещаю быть внимательным и непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артур, мне 17 лет и проживаю я в Москве. Учусь в техникуме. Люблю заниматься дизайнерством, в свободное время играю на проекте VimeWorld, но не люблю когда в игре находится читер который не соблюдает правила проекта я всегда на таких людей отправляю жалобу. Очень терпеливый и внимательный люблю выслушивать людей, слушаю зарубежную музыку.

12. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id514231816

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...