Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера


Рекомендованные сообщения

Не хотел отвечать,но все же отвечу, если вы получали свидетельств о смерти, то знаете :получаете не официальный документ, а завтро получим подпись и печать. А вы из темы сделали посмешище, но все же вы правы, что нужно было написать администрации, я сам форумом не пользуюсь!

Ты над нами смеешься? Или что? Зачем надо было подделывать "официальный" документ и подпись, при том, что ты это сделал в паинте? Зачем его надо было выкладывать в сеть, если можно было отправить его Насте в личку? Зачем создавать тему на форуме для всех? Чтобы все обсуждали? Как же ты жалок...
Ссылка на комментарий

Ты над нами смеешься? Или что? Зачем надо было подделывать "официальный" документ и подпись, при том, что ты это сделал в паинте? Зачем его надо было выкладывать в сеть, если можно было отправить его Насте в личку? Зачем создавать тему на форуме для всех? Чтобы все обсуждали? Как же ты жалок...

Может быть, он думал, что нам интересно "Где же Трэвил?"....

Ссылка на комментарий

Может быть, он думал, что нам интересно "Где же Трэвил?"....

Да нифига. Вайм уже неделю не работает, никто даже не вспомнил о нем. Хотя мне и до этого было интересно где он пропадал
Ссылка на комментарий

Да нифига. Вайм уже неделю не работает, никто даже не вспомнил о нем. Хотя мне и до этого было интересно где он пропадал

ЗНАЧИТ, ТЫ ПРИЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО, ГДЕ ОН? ДА?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...