Перейти к публикации

Заряжалка


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Недавно на сервере Discover я задумался над такой вещью, как своя домашняя заряжалка. Идея заключается в том, чтобы продавать энергию другим игрокам на Discover'е. Против - скажут многие (я думаю), ведь на дискавере уже есть варп с заряжалкой вещей. но ведь совершенно немногие имеют к варпу доступ - где-то меньше половины игроков. Поэтому и предлагаю идею, ведь когда-нибудь модераторам, админам и прочим надоест добавлять всех и вся на этот варп.

     Причём всё уже почти готово, остался один только шаг - настроить такую вещь, как energy-o-mat, тобишь энерго-дилер. НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Эта вещь очень трудно настраивается! Прикол в том, что вместо того, чтобы обменивать энергию на ресурсы дилер просто раздаёт её бесплатно! Вот как в идеале должна выглядеть схема обмена: кладём товар на обмен (допустим алмазные блоки) ---> машина отправляет их в сундук ----> получаем энергию. А вот получившаяся у меня схема кладём товар ---> ничего не происходит (просто отправляются в сундук) ----> энергию в итоге не получаем ----> просто ложу батарейку ----> просто так энергия идёт и заряжает её. Я просмотрел огромную кучу форумов и сайтов, а также видео (не только русские - даже на немецком смотрел (это нечто)). В итоге - ничего. Перепробовал кучу способов, но опять же ничего.

Помогите мне, пожалуйста, ибо я провёл за экспериментами около трёх часов и уже готов плакать (шутка)

Ссылка на комментарий

Я За. Бесплатная энергия это тупо и уж слишком зажорливо...Админы итак сделали идеальную среду для обитания гриферов, халявщиков и прочей нечисти. Нужно сделать либо варп для всех либо заряжалку на спавне. И чтоб было пару видов. А то к примеру взял с собою 10 мультикристаллов. Положил 1 алмаз в заряжалку(чтоб открылась) зашел и  спокойно себе заряжаешь. Нужно чтоб в разных заряжалках было разное коллово энергии. Соответственно чем больше энергии в резервуаре тем больше стоимость входа и наоборот. 

Пример: Заряжалка которая выдает 1000к энергии. Стоимость входа будет 1 алмаз.  

Изменено пользователем MrCreeperMen
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...