Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на проекте "MiniGames".
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 дн. 7 ч. 5 мин. 55 сек.

3. Ник в игре - Zakatik_
4. Настоящее имя - Анастасия.
5. Возраст (Модератор -  с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, нет. Если потребуется, смогу быстро разобраться в своих обязанностях. Хочу открыть какого-либо рода новое направление в себе.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 4-7 часов в день, смотря на занятость.
8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 22:00 в будни, с 13:00 до 23:00 в выходные.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя ныне на сервере, я встречаюсь с основной проблемой - читеры, багоюзеры и т.п. Они не боятся нарушать правила при обычных игроках. Именно поэтому я хочу стать модератором, чтобы помочь людям и избавить сервер от плохой массы игроков.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитала. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Настя. Я человек хороший, всегда готова помочь в трудную минуту. Никогда не развожу конфликты, а если и попадаю в них, то пытаюсь найти безболезненный для обеих сторон выход из сложившейся ситуации. Легко могу найти общий язык с людьми. Проживаю я в Саратове, учусь в гимназии. Планирую поступать на программиста. В свободное от учебы время хожу на различные секции, а иногда захожу поиграть на таком проекте, как VimeWorld.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/zakatik1

Изменено пользователем Zakatik_
Ссылка на комментарий

Ну ладно. Хорошо. Пойдет. 

 

Да шучу я, норм все. За, удачи ^_^

 

Я тозе репутацию хотю, ну, пожалуйста. :(

Изменено пользователем Strimer_Play
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...