Перейти к публикации

[Forum] suicidesaturday


Рекомендованные сообщения

  • suicidesaturday

https://forum.vimeworld.ru/user/51907-suicidesaturday/

Iagnite

Неправильный бан.

https://imgur.com/a/DTOiD87

05.11.2018

Тык  , читов я не использовал, также прошу что-бы меня разбанил тот кто забанил, по причине возврата опыта в гильдию.

Изменено пользователем iagnite666
Ссылка на комментарий

Играю с ним уже неделю, никаких читов и в помине не было... У него имморталка и гильдия не плохая, зачем ему читерить?

Кстати, баг с якобы АКБ у самого был на дуэлях, но он был единичный и больше не повторялся...

ап.

Ссылка на комментарий

Играю с ним уже неделю, никаких читов и в помине не было... У него имморталка и гильдия не плохая, зачем ему читерить?

Кстати, баг с якобы АКБ у самого был на дуэлях, но он был единичный и больше не повторялся...

ап.

А имморталка и гильдия мешают читерить?)

Ссылка на комментарий

Играю с ним уже неделю, никаких читов и в помине не было... У него имморталка и гильдия не плохая, зачем ему читерить?

Кстати, баг с якобы АКБ у самого был на дуэлях, но он был единичный и больше не повторялся...

ап.

Иммортал и хорошая гильдия такое себе оправдание, многим это не мешает читерить 

Ссылка на комментарий

А имморталка и гильдия мешают читерить?)

То ужасное чувство, когда знаешь, что человек не читер - но доказать это тупо не можешь... Это просто судьба сошлась, что багнулось именно на челике, который бегал с реком. Я говорю, у меня у самого такое было и у моих противников, и у меня самого, тупо единичный случай... Якобы АКБ багнулось из-за CTRL + W, килл ауры там вообще нету, каждый 3-й человек с 2к очками на KitPVP так-же бьёт

Ссылка на комментарий

То ужасное чувство, когда знаешь, что человек не читер - но доказать это тупо не можешь... Это просто судьба сошлась, что багнулось именно на челике, который бегал с реком. Я говорю, у меня у самого такое было и у моих противников, и у меня самого, тупо единичный случай... Якобы АКБ багнулось из-за CTRL + W, килл ауры там вообще нету, каждый 3-й человек с 2к очками на KitPVP так-же бьёт

почему я так не бью?

в чём моя проблема, брат?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...